ТРИКОТАЖНЫЕ БРЮКИ (3-хн.)

Артикул: 302-421 (3-хн.)
Цена: 1600
Размер: khaki, р.50

Описание:
Брюки из хлопкового трёхпетельного футера с высокой посадкой. Качество пенье, 320г/м2, 80% хлопок, 20% полиэстер. Эластичный пояс на регулируемых шнурках,боковые карманы, манжеты на резинке, текстовый принт "Защити Планету" .
Трикотаж качества «пенье» отличается высокими износостойкими качествами и внешним видом, а именно шелковистым блеском, мягкостью и отсутствием катышков.
Наши изделия из «пенье» меньше мнутся и легко очищаются. Все принты сделаны при помощи шелкографии или прямой печати, после нанесения проходят термическую обработку, что придает рисунку максимальную износостойкость и позволяет сохранять яркость цвета после стирки.
Длина 102 см

ТРИКОТАЖНЫЕ БРЮКИ (3-хн.)

Брюки из хлопкового трёхпетельного футера с высокой посадкой. Качество пенье, 320г/м2, 80% хлопок, 20% полиэстер. Эластичный пояс на регулируемых шнурках,боковые карманы, манжеты на резинке, текстовый принт "Защити Планету" . Трикотаж качества «пенье» отличается высокими износостойкими качествами и внешним видом, а именно шелковистым блеском, мягкостью и отсутствием катышков. Наши изделия из «пенье» меньше мнутся и легко очищаются. Все принты сделаны при помощи шелкографии или прямой печати, после нанесения проходят термическую обработку, что придает рисунку максимальную износостойкость и позволяет сохранять яркость цвета после стирки. Длина 102 см