Платье

Артикул: 22-819-1
Цена: 3500
Цвет: лазурно-серый
Размер: 44;
46;
48;
50;
52;
54

Описание:
Платье женское полуприлегающего силуэта, отрезное по линии талии с притачным поясом, который декорирован дополнительными поясами с пряжками протяжками, с центральной застежкой на 11 петель и пуговиц (размер и цвет фурнитуры может незначительно отличаться от фото) расположенных на притачной планке, с притачным воланом по низу со сборкой.
Верхняя часть переда и спинки простые, нижняя часть со сборкой по линии талии. Горловина обработана воротником рубашечного типа на притачной стойке.
Рукав втачной короткий с притачной манжетой.
Рост: 164-170 см
Состав ткани: хлопок - 70%, полиэстер - 27%, спандекс - 3%
Тип ткани: плательная
Уход: рекомендована бережная стирка при температуре не выше 30ºС, глажение при максимальной температуре прессующей поверхности утюга 110ºС.

Платье

Платье женское полуприлегающего силуэта, отрезное по линии талии с притачным поясом, который декорирован дополнительными поясами с пряжками протяжками, с центральной застежкой на 11 петель и пуговиц (размер и цвет фурнитуры может незначительно отличаться от фото) расположенных на притачной планке, с притачным воланом по низу со сборкой. Верхняя часть переда и спинки простые, нижняя часть со сборкой по линии талии. Горловина обработана воротником рубашечного типа на притачной стойке. Рукав втачной короткий с притачной манжетой. Рост: 164-170 см Состав ткани: хлопок - 70%, полиэстер - 27%, спандекс - 3% Тип ткани: плательная Уход: рекомендована бережная стирка при температуре не выше 30ºС, глажение при максимальной температуре прессующей поверхности утюга 110ºС.