Варежки мужские, вязаные

Артикул: https://palitra-37.ru/catalog/varezhki_perchatki_1/varezhki_muzhskie_vyazanye/
Цена: 125.00
Цвет: чёрный
Размер: без размера

Описание:
чёрный
<div></div>
<div></div>
<b>Состав</b>:<br>
40% шерсть, 60% акрил<br>
<b>Описание</b>:<br>
Необходимый и важный зимний аксессуар –&nbsp;&nbsp;это варежки! Предлагаем вам мужские варежки двойной вязки в классическом черном цвете. Не забываете о том, что в холодные дни необходимо сохранить руки в тепле. Позаботьтесь заранее о своем здоровье и комфорте! Производства Китай.<br>
Обратите внимание! Варежки продаются без подборки по цвету! Свои пожелания и предпочтения можно указать в комментариях при заказе.
Варежки класснючие!!!Внутри мех.Очень теплые!!!Ни в какие морозы холодно не будет!Рекомендую!!!Спасибо!!!

Варежки мужские, вязаные

чёрный <div></div> <div></div> <b>Состав</b>:<br> 40% шерсть, 60% акрил<br> <b>Описание</b>:<br> Необходимый и важный зимний аксессуар –&nbsp;&nbsp;это варежки! Предлагаем вам мужские варежки двойной вязки в классическом черном цвете. Не забываете о том, что в холодные дни необходимо сохранить руки в тепле. Позаботьтесь заранее о своем здоровье и комфорте! Производства Китай.<br> Обратите внимание! Варежки продаются без подборки по цвету! Свои пожелания и предпочтения можно указать в комментариях при заказе. Варежки класснючие!!!Внутри мех.Очень теплые!!!Ни в какие морозы холодно не будет!Рекомендую!!!Спасибо!!!