Главная /  Главная СП / Закупки / Товары / Пристрой NEW! / Семена от СибСада весне 2021. / Черная магия 20шт томат (Сиб Сад)


Черная магия 20шт томат (Сиб Сад)

Артикул: 4603740995276
Цена: 18.94
Размер:
РЯД 1
1
1
1
 
 

Описание:
Сказочно красивый, Высокоурожайный, Очень вкусный. Среднеспелый «сказочно-волшебный» сорт с сердцевидными плодами окраски темный биколор. За красоту, урожайность и вкус получил высший балл от селекционеров АФ «Сибирский сад».
Растение компактное, малооблиственное, высотой до 1,75м. Томаты изящно-сердцевидной формы, очень красивые даже в технической спелости. Окраска темно-фиолетовый биколор , переходящая в насыщенный бордовый цвет, как хамелеон меняется по мере созревания. Зрелый томат темно-малиновый с антоциановыми темными плечиками. Средняя масса плода 180-200г, наиболее крупные экземпляры достигают 450-650г. Кожура тонкая, не склонная к растрескиванию. Мякоть нежно-малиновая, средней плотности, сочная ароматная с полным балансом кислоты и сладости.

Черная магия 20шт томат (Сиб Сад)

Сказочно красивый, Высокоурожайный, Очень вкусный. Среднеспелый «сказочно-волшебный» сорт с сердцевидными плодами окраски темный биколор. За красоту, урожайность и вкус получил высший балл от селекционеров АФ «Сибирский сад». Растение компактное, малооблиственное, высотой до 1,75м. Томаты изящно-сердцевидной формы, очень красивые даже в технической спелости. Окраска темно-фиолетовый биколор , переходящая в насыщенный бордовый цвет, как хамелеон меняется по мере созревания. Зрелый томат темно-малиновый с антоциановыми темными плечиками. Средняя масса плода 180-200г, наиболее крупные экземпляры достигают 450-650г. Кожура тонкая, не склонная к растрескиванию. Мякоть нежно-малиновая, средней плотности, сочная ароматная с полным балансом кислоты и сладости.