Главная /  Главная СП / Закупки / Товары / Пристрой NEW! / Семена от СибСада весне 2021. / Малиновый тюлень 20шт томат (Сиб Сад)


Малиновый тюлень 20шт томат (Сиб Сад)

Артикул: 4603740987844
Цена: 16.53
Размер:
РЯД 1
1
1
1
 
 

Описание:
Сибирский Розовый Крупноплодный, Завязывает плоды в холод и жару. Среднеранний сорт селекционеров АФ «Сибирский Сад» для открытого и защищенного грунта. Характеризуется крупными малиново-розовыми плодами, 100% завязываемостью в жару и холод, равномерно отдачей урожая в течение летнего сезона.
Растение индетерминантное, высотой до 1,8м. Плоды удлиненно-сердцевидной формы, интенсивно розовой окраски, без зеленого пятна у плодоножки, массой до 650г. Мякоть плодов нежно розовая, плотная, сочная, с малым количеством семян.

Малиновый тюлень 20шт томат (Сиб Сад)

Сибирский Розовый Крупноплодный, Завязывает плоды в холод и жару. Среднеранний сорт селекционеров АФ «Сибирский Сад» для открытого и защищенного грунта. Характеризуется крупными малиново-розовыми плодами, 100% завязываемостью в жару и холод, равномерно отдачей урожая в течение летнего сезона. Растение индетерминантное, высотой до 1,8м. Плоды удлиненно-сердцевидной формы, интенсивно розовой окраски, без зеленого пятна у плодоножки, массой до 650г. Мякоть плодов нежно розовая, плотная, сочная, с малым количеством семян.