Главная /  Главная СП / Закупки / Товары / Пристрой NEW! / Семена от СибСада весне 2021. / Кишмиш смесь 20шт томат (Сиб Сад)


Кишмиш смесь 20шт томат (Сиб Сад)

Артикул: 4603740986915
Цена: 15.93
Размер:
РЯД 1
1
1
1
 
 

Описание:
НОВИНКА!!! Ассорти медово-сладких черри-томатов. Смесь раннеспелых разноцветных сладких черри - сортов. В наборе подобраны самые вкусные урожайные сорта с длительным периодом плодоношения, хорошо переносящие понижение температур, пригодные для возделывания в умеренном климате.
Растения высотой до 1,7 м. Томаты округлой формы, массой 15-30 граммов, с плотной глянцевой кожицей розового, красного, золотого и кофейного цветов. Сочные, с высоким содержанием сахаров, томатики - свежее лакомство для взрослых и детей. Хороши для домашней ассорти-консервации, заморозки, сушки.

Кишмиш смесь 20шт томат (Сиб Сад)

НОВИНКА!!! Ассорти медово-сладких черри-томатов. Смесь раннеспелых разноцветных сладких черри - сортов. В наборе подобраны самые вкусные урожайные сорта с длительным периодом плодоношения, хорошо переносящие понижение температур, пригодные для возделывания в умеренном климате. Растения высотой до 1,7 м. Томаты округлой формы, массой 15-30 граммов, с плотной глянцевой кожицей розового, красного, золотого и кофейного цветов. Сочные, с высоким содержанием сахаров, томатики - свежее лакомство для взрослых и детей. Хороши для домашней ассорти-консервации, заморозки, сушки.