СМЕШАРИКИ Супчик с макарошками, чечевицей и шпинатом

Артикул: 4620005842090
Цена: 85.8
Описание:
Супчик СМЕШАРИКИ с макарошками, чечевицей и шпинатом - густой и ароматный детский суп из натуральных овощей и трав. И, конечно же, макаронных изделий из твердой пшеницы с высоким содержанием растительного белка, клетчатки, микроэлементов и витаминов группы "В". Макарошки в форме ЕЖИКА - популярного персонажа мультсериала СМЕШАРИКИ понравятся детям, а сбалансированный состав супа и простота приготовления - всего 10 минут - его родителям. Для приготовления супа лучше использовать бульон из свежей курицы или говядины. Каждая упаковка рассчитана на 6 полноценных порций.

Сюрприз в каждой упаковке!
Никаких промокодов или регистраций на сайтах.
Забавный магнитный значок с изображением одного из персонажей популярного мультсериала обязательно найдет себе место на Вашем холодильнике.
СОСТАВ ПРОДУКТА:

макаронные изделия из твердой пшеницы со шпинатом, чечевица, сушеные морковь, кабачок, лук, листья шпината, петрушка.
ПИЩЕВАЯ ЦЕННОСТЬ 100 г. сухих изделий:

углеводов 61 г.,
белков 14 г.,
жиров 1 г.
ЭНЕРГЕТИЧЕСКАЯ ЦЕННОСТЬ 100 г. ПРОДУКТА:

321 ккал/1344 кДж
СРОК ХРАНЕНИЯ:

12 месяцев при температуре не более 30 С и относит. влажности воздуха не более 70%

Масса нетто 180 г.

СМЕШАРИКИ Супчик с макарошками, чечевицей и шпинатом

Супчик СМЕШАРИКИ с макарошками, чечевицей и шпинатом - густой и ароматный детский суп из натуральных овощей и трав. И, конечно же, макаронных изделий из твердой пшеницы с высоким содержанием растительного белка, клетчатки, микроэлементов и витаминов группы "В". Макарошки в форме ЕЖИКА - популярного персонажа мультсериала СМЕШАРИКИ понравятся детям, а сбалансированный состав супа и простота приготовления - всего 10 минут - его родителям. Для приготовления супа лучше использовать бульон из свежей курицы или говядины. Каждая упаковка рассчитана на 6 полноценных порций. Сюрприз в каждой упаковке! Никаких промокодов или регистраций на сайтах. Забавный магнитный значок с изображением одного из персонажей популярного мультсериала обязательно найдет себе место на Вашем холодильнике. СОСТАВ ПРОДУКТА: макаронные изделия из твердой пшеницы со шпинатом, чечевица, сушеные морковь, кабачок, лук, листья шпината, петрушка. ПИЩЕВАЯ ЦЕННОСТЬ 100 г. сухих изделий: углеводов 61 г., белков 14 г., жиров 1 г. ЭНЕРГЕТИЧЕСКАЯ ЦЕННОСТЬ 100 г. ПРОДУКТА: 321 ккал/1344 кДж СРОК ХРАНЕНИЯ: 12 месяцев при температуре не более 30 С и относит. влажности воздуха не более 70% Масса нетто 180 г.