Главная /  Главная СП / Закупки / Товары / Пристрой NEW! / Биотехника. Семена и товары для сада. / Питер Грин Классик пакет 500 г ~ 20 кв.м


Питер Грин Классик пакет 500 г ~ 20 кв.м

Артикул: 4606362320174
Цена: 190.00
Описание:
Входящие в данную смесь компоненты выращены в условиях северной части России и максимально адаптированы.
Данная смесь идеально подходит для создания быстрорастущих зелёных лужаек, посевов в городской черте, в черте промышленных предприятий, для залужения обочин дорог, для садоводов-любителей.
Основное достоинство данной смеси неприхотливость при выращивании, высокая устойчивость к вымоканию и выпреванию, быстрое отрастание после зимнего периода.
СОСТАВ СМЕСИ:
Овсяница луговая Маршанская4 ~ 50%
Тимофеевка луговая Ленинградская204 ~ 20%
Райграс пастбищный ВИК-66 ~ 30% Фасовка(кол-во в пакете):

Питер Грин Классик пакет 500 г ~ 20 кв.м

Входящие в данную смесь компоненты выращены в условиях северной части России и максимально адаптированы. Данная смесь идеально подходит для создания быстрорастущих зелёных лужаек, посевов в городской черте, в черте промышленных предприятий, для залужения обочин дорог, для садоводов-любителей. Основное достоинство данной смеси неприхотливость при выращивании, высокая устойчивость к вымоканию и выпреванию, быстрое отрастание после зимнего периода. СОСТАВ СМЕСИ: Овсяница луговая Маршанская4 ~ 50% Тимофеевка луговая Ленинградская204 ~ 20% Райграс пастбищный ВИК-66 ~ 30% Фасовка(кол-во в пакете):