Главная /  Главная СП / Закупки / Товары / Пристрой NEW! / Военпро - сбор к 23 февраля. Известные мировые бренды в 10 и более раз ниже магазинных-79. / Фляжка для спиртного ВДВ СССР. Стекло – это хорошо, но в кармане удобнее носить пищевую нержавейку!


Фляжка для спиртного ВДВ СССР. Стекло – это хорошо, но в кармане удобнее носить пищевую нержавейку!

Артикул: 72223
Цена: 250.00
Описание:
Цвет: Металлик + благородный коричневый; Материал: Нержавеющая сталь, кожа; Объём: 6 oz (180 мл); Модель: Сувенирно-подарочная; Бренд: ВДВ; Особенности модели: Специальный фиксатор-кронштейн для крышки; Декор: Тематическая фигурная накладка; Назначение: Для души и тела
Военторг Военпро – это огромное количество подарков для мужчин, включая сувениры в дизайне ВДВ СССР.
Из новинок – фляжка в кожаном чехле с символикой Воздушно-десантных войск Советского Союза.
Купить можно прямо сейчас с выбором доставки и способов оплаты.

Фляжка для спиртного ВДВ СССР. Стекло – это хорошо, но в кармане удобнее носить пищевую нержавейку!

Цвет: Металлик + благородный коричневый; Материал: Нержавеющая сталь, кожа; Объём: 6 oz (180 мл); Модель: Сувенирно-подарочная; Бренд: ВДВ; Особенности модели: Специальный фиксатор-кронштейн для крышки; Декор: Тематическая фигурная накладка; Назначение: Для души и тела Военторг Военпро – это огромное количество подарков для мужчин, включая сувениры в дизайне ВДВ СССР. Из новинок – фляжка в кожаном чехле с символикой Воздушно-десантных войск Советского Союза. Купить можно прямо сейчас с выбором доставки и способов оплаты.