Тоник для лица (для жирной кожи)

Цена: 190
Описание:
250 мл
Все тоники очищают и увлажняют кожу лица, а также восстанавливают её природный баланс кислотности и нейтрализуют воздействие жёсткой воды на поверхностные слои дермы.
Этот тоник обладает противовоспалительными свойствами, снимает раздражение и покраснение благодаря гидролату чайного дерева и гидролату ромашки, который также помогает избавиться от акне, смягчает и увлажняет кожу. Антибактериальное действие усиливает экстракт зелёного чая — мощный антиоксидант, защищающий кожу от повреждающих факторов.

Тоник для лица (для жирной кожи)

250 мл Все тоники очищают и увлажняют кожу лица, а также восстанавливают её природный баланс кислотности и нейтрализуют воздействие жёсткой воды на поверхностные слои дермы. Этот тоник обладает противовоспалительными свойствами, снимает раздражение и покраснение благодаря гидролату чайного дерева и гидролату ромашки, который также помогает избавиться от акне, смягчает и увлажняет кожу. Антибактериальное действие усиливает экстракт зелёного чая — мощный антиоксидант, защищающий кожу от повреждающих факторов.