Комплект из двух бюстгальтеров для кормления - белый

Артикул: VO321 (656850485)
Цена: 1700.00
Размер: 75C;80C;80D;85C;85D;85E;90C;90D;90E

Описание:
Необходимые базовые модели для создания удобства в повседневной жизни молодых мам Покупайте выгодно, покупайте в наборе!
- Бюстгальтер для кормления
- Хлопок, выращенный в рамках строго контролируемых стандартов органического земледелия
- Без вставок и без каркаса для оптимального комфорта
- Тонкие регулируемые бретели
- Съемная верхняя часть чашечек на пластиковых застежках для облегчения кормления грудью
- Подкладка из джерси с внутренней стороны чашечек
- Баска на резинке под грудью
- Регулируемая застежка, закрепляемая в трех различных позициях на спине Размер на модели: 95D, рост модели: 1 м 73 см Компания Kiabi представляет новую линию стильной одежды из экологически чистых материалов Eco-conception, которая отвечает принципам охраны окружающей среды в области текстильной промышленности. Данное изделие на 95% изготовлено из хлопкового волокна, созданного в рамках стандартов органического земледелия. Органический хлопок выращивается без ГМО-семян с использованием натурального компоста, который заменяет химические удобрения и пестициды. Для вас это тоже важно? Стирая одежду при 30°С или в холодной воде, вы поддерживаете наше стремление к экологической безопасности!
Состав и рекомендации по уходу
Материал верха 95% хлопок, 5% эластан

Комплект из двух бюстгальтеров для кормления - белый

Необходимые базовые модели для создания удобства в повседневной жизни молодых мам Покупайте выгодно, покупайте в наборе! - Бюстгальтер для кормления - Хлопок, выращенный в рамках строго контролируемых стандартов органического земледелия - Без вставок и без каркаса для оптимального комфорта - Тонкие регулируемые бретели - Съемная верхняя часть чашечек на пластиковых застежках для облегчения кормления грудью - Подкладка из джерси с внутренней стороны чашечек - Баска на резинке под грудью - Регулируемая застежка, закрепляемая в трех различных позициях на спине Размер на модели: 95D, рост модели: 1 м 73 см Компания Kiabi представляет новую линию стильной одежды из экологически чистых материалов Eco-conception, которая отвечает принципам охраны окружающей среды в области текстильной промышленности. Данное изделие на 95% изготовлено из хлопкового волокна, созданного в рамках стандартов органического земледелия. Органический хлопок выращивается без ГМО-семян с использованием натурального компоста, который заменяет химические удобрения и пестициды. Для вас это тоже важно? Стирая одежду при 30°С или в холодной воде, вы поддерживаете наше стремление к экологической безопасности! Состав и рекомендации по уходу Материал верха 95% хлопок, 5% эластан