КУРТКА ECO-BOHO (БОХО) ЛОСОСЬ

Артикул: КМ 0001
Цена: 3870.00
Цвет: -
Размер: 40-42;44-46;48-50;52-54

Описание:
НОВИНКА!!! Меховая куртка в стиле ЭКО-БОХО! Отличительной чертой этого стиля является простота, комфорт и обязательное использование натуральных материалов в изготовлении! Свободный стиль - для свободных людей!



Короткая меховая куртка изготовлена из натуральной овечьей шерсти.

В стиле оверсайз, английский воротник, прорезные карманы, рукав реглан, подклад, застёжка - металлические магнитные кнопки.

Наши изделия созданы из новейшего, уникального, разработанного специально для нас, материала на основе овечьей шерсти. Мягкий, легкий, пластичный он подарит тепло и комфорт своей обладательнице. Стильный фасон отвечает всем современным тенденциям моды и стиля!

Все наши лекала уникальны и не имеют аналогов, разработанны на собственном швейном производстве фабрики WOOLLAMB, это обеспечивает отличную посадку и комфортное использование для любой фигуры.

Примерная температура носки от -10 до +15 градусов

Благодаря высокому содержанию ланолина, шерсть обладает высокими оздоравливающими и согревающими свойствами, благоприятно влияет на весь организм в целом! Одежда из натуральной шерсти подарит легкость, комфорт и сухое тепло рожденное природой!

Уход за изделиями максимально прост, стирка ручная со средствами для шерсти, или сухая химчистка, при необходимости можно отпарить паровым утюгом.

КУРТКА ECO-BOHO (БОХО) ЛОСОСЬ

НОВИНКА!!! Меховая куртка в стиле ЭКО-БОХО! Отличительной чертой этого стиля является простота, комфорт и обязательное использование натуральных материалов в изготовлении! Свободный стиль - для свободных людей! Короткая меховая куртка изготовлена из натуральной овечьей шерсти. В стиле оверсайз, английский воротник, прорезные карманы, рукав реглан, подклад, застёжка - металлические магнитные кнопки. Наши изделия созданы из новейшего, уникального, разработанного специально для нас, материала на основе овечьей шерсти. Мягкий, легкий, пластичный он подарит тепло и комфорт своей обладательнице. Стильный фасон отвечает всем современным тенденциям моды и стиля! Все наши лекала уникальны и не имеют аналогов, разработанны на собственном швейном производстве фабрики WOOLLAMB, это обеспечивает отличную посадку и комфортное использование для любой фигуры. Примерная температура носки от -10 до +15 градусов Благодаря высокому содержанию ланолина, шерсть обладает высокими оздоравливающими и согревающими свойствами, благоприятно влияет на весь организм в целом! Одежда из натуральной шерсти подарит легкость, комфорт и сухое тепло рожденное природой! Уход за изделиями максимально прост, стирка ручная со средствами для шерсти, или сухая химчистка, при необходимости можно отпарить паровым утюгом.