МУЖСКОЙ ЖИЛЕТ MEN VEST WOOL, КЛЕТКА СИНИЙ

Артикул: МЖМ 6000
Цена: 1540
Цвет: -
Размер: 40-42;44-46;48-50;52-54

Описание:
Новинка! Мужской меховой жилет на пуговицах из натуральной овечьей шерсти. Мягкий, теплый, комфортный, прямого силуэта. Жилет можно использовать как верхний и средний слой одежды, для улицы, дома и офиса!
Удобные накладные карманы, три пуговицы, качественный пошив, хорошие лекала и современные расцветки сделают ваш образ максимально комфортным и стильным.

Наши изделия созданы из новейшего, уникального, разработанного специально для нас, материала на основе овечьей шерсти. Невероятно мягкий, легкий, пластичный он подарит тепло и комфорт своей обладательнице. Стильный фасон отвечает всем современным тенденциям моды!

Все наши лекала уникальны и не имеют аналогов, разработанны на собственном швейном производстве фабрики WOOLLAMB, это обеспечивает отличную посадку и комфортное использование для любой фигуры.

Примерная температура носки от -10 до +15 градусов

Благодаря высокому содержанию ланолина, шерсть обладает высокими оздоравливающими и согревающими свойствами, благоприятно влияет на весь организм в целом! Одежда из натуральной шерсти подарит легкость, комфорт и сухое тепло рожденное природой!

Уход за изделиями максимально прост, стирка ручная со средствами для шерсти, или сухая химчистка, при необходимости можно отпарить паровым утюгом.

МУЖСКОЙ ЖИЛЕТ MEN VEST WOOL, КЛЕТКА СИНИЙ

Новинка! Мужской меховой жилет на пуговицах из натуральной овечьей шерсти. Мягкий, теплый, комфортный, прямого силуэта. Жилет можно использовать как верхний и средний слой одежды, для улицы, дома и офиса! Удобные накладные карманы, три пуговицы, качественный пошив, хорошие лекала и современные расцветки сделают ваш образ максимально комфортным и стильным. Наши изделия созданы из новейшего, уникального, разработанного специально для нас, материала на основе овечьей шерсти. Невероятно мягкий, легкий, пластичный он подарит тепло и комфорт своей обладательнице. Стильный фасон отвечает всем современным тенденциям моды! Все наши лекала уникальны и не имеют аналогов, разработанны на собственном швейном производстве фабрики WOOLLAMB, это обеспечивает отличную посадку и комфортное использование для любой фигуры. Примерная температура носки от -10 до +15 градусов Благодаря высокому содержанию ланолина, шерсть обладает высокими оздоравливающими и согревающими свойствами, благоприятно влияет на весь организм в целом! Одежда из натуральной шерсти подарит легкость, комфорт и сухое тепло рожденное природой! Уход за изделиями максимально прост, стирка ручная со средствами для шерсти, или сухая химчистка, при необходимости можно отпарить паровым утюгом.