Главная /  Главная СП / Закупки / Товары / Пристрой NEW! / Красота и здоровье из Поднебесной  /  Лифтинг-сыворотка " BIOAQUA Essence Moist Repair Tight Tender " восстанавливающая - антивозрастная


Лифтинг-сыворотка " BIOAQUA Essence Moist Repair Tight Tender " восстанавливающая - антивозрастная

Цена: 129.00
Описание:
30 мл
Антивозрастная сыворотка с гиалуроновой кислотой для восстановления и лифтинга, для дневного и ночного использования.
Моментально подтягивает кожу, питает её, разглаживает мелкие морщинки и длительно сохраняет эффект.

Активная сыворотка с гиалуроновой кислотой поможет восстановить водный баланс, проникая глубоко в слои эпидермиса, она задерживает влагу и питательные вещества в клетках, за счет чего кожа становится гладкой и бархатной. Активизируется выработка коллагена, которых "заполняет" морщины, разглаживая их. Сузит расширенные поры.

Сыворотка с обновленной формулой не содержит парабенов и безопасна для чувствительной, аллергичной кожи.
Помимо увлажняющего и смягчающего действия, антивозрастной продукт имеет другие преимущества:
Уменьшение морщин. Средство стимулирует продуцирование коллагена, который заполняет морщинки, противостоит явным признакам старения.
Подтягивающий эффект. Заметен даже после первого нанесения, накапливается при систематическом использовании. Кожа становится более ровной, упругой, бархатистой и подтянутой.
Бактерицидные свойства. Помогает справиться с высыпаниями и покраснениями.
Идеально для любительниц солярия. Ультрафиолетовое излучение в солярии сушит и истончает кожу. Так же воздействуют пересушенный или загрязненный городской воздух, крепкие алкогольные напитки. Сыворотка напитывает и регенерирует поврежденную структуру дермы.
Для любой кожи. Антивозрастной продукт так же универсален, как большинство других средств от BioAqua. Он насыщает влагой и сухую, и жирную кожу, борется с высыпаниями, характерными для последней, уменьшает поры. Помогает справиться с покраснениями чувствительной кожи. Наилучшим образом подойдет для увядающей кожи.
Состав: очищенная вода, гиалуроновая кислота, глицерин, вытяжка овса, бета-глюкан, карбомер.
Применять: на очищенную кожу лица, после применения нанести несколько капель сыворотки. Дать впитаться. После можно наносить крем для лица/крем для век.Вечером можно нанести ночную маску.

Лифтинг-сыворотка " BIOAQUA Essence Moist Repair Tight Tender " восстанавливающая - антивозрастная

30 мл Антивозрастная сыворотка с гиалуроновой кислотой для восстановления и лифтинга, для дневного и ночного использования. Моментально подтягивает кожу, питает её, разглаживает мелкие морщинки и длительно сохраняет эффект. Активная сыворотка с гиалуроновой кислотой поможет восстановить водный баланс, проникая глубоко в слои эпидермиса, она задерживает влагу и питательные вещества в клетках, за счет чего кожа становится гладкой и бархатной. Активизируется выработка коллагена, которых "заполняет" морщины, разглаживая их. Сузит расширенные поры. Сыворотка с обновленной формулой не содержит парабенов и безопасна для чувствительной, аллергичной кожи. Помимо увлажняющего и смягчающего действия, антивозрастной продукт имеет другие преимущества: Уменьшение морщин. Средство стимулирует продуцирование коллагена, который заполняет морщинки, противостоит явным признакам старения. Подтягивающий эффект. Заметен даже после первого нанесения, накапливается при систематическом использовании. Кожа становится более ровной, упругой, бархатистой и подтянутой. Бактерицидные свойства. Помогает справиться с высыпаниями и покраснениями. Идеально для любительниц солярия. Ультрафиолетовое излучение в солярии сушит и истончает кожу. Так же воздействуют пересушенный или загрязненный городской воздух, крепкие алкогольные напитки. Сыворотка напитывает и регенерирует поврежденную структуру дермы. Для любой кожи. Антивозрастной продукт так же универсален, как большинство других средств от BioAqua. Он насыщает влагой и сухую, и жирную кожу, борется с высыпаниями, характерными для последней, уменьшает поры. Помогает справиться с покраснениями чувствительной кожи. Наилучшим образом подойдет для увядающей кожи. Состав: очищенная вода, гиалуроновая кислота, глицерин, вытяжка овса, бета-глюкан, карбомер. Применять: на очищенную кожу лица, после применения нанести несколько капель сыворотки. Дать впитаться. После можно наносить крем для лица/крем для век.Вечером можно нанести ночную маску.