Главная /  Главная СП / Закупки / Товары / Пристрой NEW! / Красота и здоровье из Поднебесной  / Эссенция с шестью пептидами для области вокруг глаз D’AII six peptide


Эссенция с шестью пептидами для области вокруг глаз D’AII six peptide

Артикул: 15131
Цена: 185
Размер: 30 мл

Описание:
30 грамм

Эссенция легко впитывается не оставляет липкости, увлажняет питает и насыщает кожу влагой, избавляет от сухости и устраняет следы усталости.

Состав: вода, пропиленгликоль. Глицериновое минеральное масло. Полиакриламидный гель, изоалканы с13-14, лаурилполи-7, мочевина, динатрий ЭДТА, гидроксибензобис (гидроксиметил) имидазолидинилмочевина, бутиламинат йодопропинилового спирта, хальконовый ацетилгексапептид-8, сополимер ПЭГ / ппг-176, дрожжевой экстракт.

Применять: после очищения и тонизирования нанесите эссенцию на область вокруг для глаз аккуратно распределите его до полного впитывания.

Меры предосторожности: хранить в прохладно месте, избегать попадания прямых солнечных лучей. Перед использованием этого продукта рекомендуется сделать кожный тест на сгибе локтя или за ухом. Если вы чувствуете себя некомфортно, пожалуйста, прекратите его использование.

Противопоказания: не использовать для детей младше трех лет.

Эссенция с шестью пептидами для области вокруг глаз D’AII six peptide

30 грамм Эссенция легко впитывается не оставляет липкости, увлажняет питает и насыщает кожу влагой, избавляет от сухости и устраняет следы усталости. Состав: вода, пропиленгликоль. Глицериновое минеральное масло. Полиакриламидный гель, изоалканы с13-14, лаурилполи-7, мочевина, динатрий ЭДТА, гидроксибензобис (гидроксиметил) имидазолидинилмочевина, бутиламинат йодопропинилового спирта, хальконовый ацетилгексапептид-8, сополимер ПЭГ / ппг-176, дрожжевой экстракт. Применять: после очищения и тонизирования нанесите эссенцию на область вокруг для глаз аккуратно распределите его до полного впитывания. Меры предосторожности: хранить в прохладно месте, избегать попадания прямых солнечных лучей. Перед использованием этого продукта рекомендуется сделать кожный тест на сгибе локтя или за ухом. Если вы чувствуете себя некомфортно, пожалуйста, прекратите его использование. Противопоказания: не использовать для детей младше трех лет.