Главная /  Главная СП / Закупки / Товары / Пристрой NEW! / Красота и здоровье из Поднебесной  / Набор кремов "BIOAQUA" для лица с секретом улитки и " волшебными " пептидами


Набор кремов "BIOAQUA" для лица с секретом улитки и " волшебными " пептидами

Артикул: 5866
Цена: 1714
Описание:
Увлажняющий, антивозрастной, возвращающий красивый цвет лица косметический комплекс для лица Bioaqua Snail. В средствах комплекса используется 5-ступенчатая система нанесения, которая обеспечивает оптимальный уход и профессиональную заботу о коже. Bioaqua Snail содержит улиточную слизь, которая достаточно эффективно борется с процессом старения и увядания, способствует повышению эластичности, поддерживает оптимальный уровень увлажненности, обеспечивает интенсивное обновление и восстановление кожи, эффективен при акне, расширенных порах, угревой сыпи, пигментации, шрамах и ожогах.

1. Пенка для умывания 100 мл - выдавить и взбить в пену, мочалкой или губкой.

2. Гидролосьон 130 мл - наносится сразу в течении 3 секунд после умывания пенкой, наносить гель руками легкими похлопывающими движениями.Состав создан для глубокого увлажнения.

3. Сыворотка 40 мл - наносится после полного впитывания лосьона. Это ремонт кожи и питание. Этот этап для глубокого воздействия на кожу, уход за глубоким слоем эпидермиса, направлено на борьбу с морщинами, дряблостью, акне, шрамами, пигментными пятнами.

4. Увлажняющая эмульсия 100 мл - специальное средство помогающее клеткам кожи удерживать питательные вещества. Помогает воздействовать всему комплексу изнутри. Наносится после сыворотки.

5. Крем для лица 50 мл - крем является завершающим этапом ухода, он закрывают влагу в пределах кожи и предотвращает ее дегидратацию. Крем создает на поверхности кожи защитный слой , который помогает контролировать и водный баланс и секрецию сальных желез. Крем имеет самый богатый состав из всей линии, максимально питает, регенерирует и разглаживает кожу.


Рекомендован: в качестве ежедневного ухода для всех типов кожи и интенсивного восстанавливающего комплекса для кожи с признаками гидратации.

Производитель: Китай, Bioaqua, Гуанчжоу

Набор кремов "BIOAQUA" для лица с секретом улитки и " волшебными " пептидами

Увлажняющий, антивозрастной, возвращающий красивый цвет лица косметический комплекс для лица Bioaqua Snail. В средствах комплекса используется 5-ступенчатая система нанесения, которая обеспечивает оптимальный уход и профессиональную заботу о коже. Bioaqua Snail содержит улиточную слизь, которая достаточно эффективно борется с процессом старения и увядания, способствует повышению эластичности, поддерживает оптимальный уровень увлажненности, обеспечивает интенсивное обновление и восстановление кожи, эффективен при акне, расширенных порах, угревой сыпи, пигментации, шрамах и ожогах. 1. Пенка для умывания 100 мл - выдавить и взбить в пену, мочалкой или губкой. 2. Гидролосьон 130 мл - наносится сразу в течении 3 секунд после умывания пенкой, наносить гель руками легкими похлопывающими движениями.Состав создан для глубокого увлажнения. 3. Сыворотка 40 мл - наносится после полного впитывания лосьона. Это ремонт кожи и питание. Этот этап для глубокого воздействия на кожу, уход за глубоким слоем эпидермиса, направлено на борьбу с морщинами, дряблостью, акне, шрамами, пигментными пятнами. 4. Увлажняющая эмульсия 100 мл - специальное средство помогающее клеткам кожи удерживать питательные вещества. Помогает воздействовать всему комплексу изнутри. Наносится после сыворотки. 5. Крем для лица 50 мл - крем является завершающим этапом ухода, он закрывают влагу в пределах кожи и предотвращает ее дегидратацию. Крем создает на поверхности кожи защитный слой , который помогает контролировать и водный баланс и секрецию сальных желез. Крем имеет самый богатый состав из всей линии, максимально питает, регенерирует и разглаживает кожу. Рекомендован: в качестве ежедневного ухода для всех типов кожи и интенсивного восстанавливающего комплекса для кожи с признаками гидратации. Производитель: Китай, Bioaqua, Гуанчжоу