MONTE CARLO (Синий)

Артикул: 431
Цена: 2368.00
Цвет: Синий
Размер: 2XL;3XL;4XL

Описание:
Очень стильный мужской вафельный халат премиум качества! Коллекция Monte Carlo сильно отличается от представленных на российском рынке вафельных халатов. Преимущества данной модели:
* мягкая и шелковистая ткань благодаря бамбуковому волокну;
* благородная модель за счет сочетания элегантной вышивки в виде эмблемы на груди и стильной надписи на кармане
* четкость линий контура халата создает декоративная отделка кантом по шальке и манжетам, гармонично сочетающаяся по цвету с вышивками и основным цветом модели
Одним словом, шикарный и элегантный халат, который подчеркнет изысканный вкус его владельца и подарит ощущение легкости и комфорта! А благодаря большому размерному ряду и комфортному запаху легко подобрать нужный размер.

MONTE CARLO (Синий)

Очень стильный мужской вафельный халат премиум качества! Коллекция Monte Carlo сильно отличается от представленных на российском рынке вафельных халатов. Преимущества данной модели: * мягкая и шелковистая ткань благодаря бамбуковому волокну; * благородная модель за счет сочетания элегантной вышивки в виде эмблемы на груди и стильной надписи на кармане * четкость линий контура халата создает декоративная отделка кантом по шальке и манжетам, гармонично сочетающаяся по цвету с вышивками и основным цветом модели Одним словом, шикарный и элегантный халат, который подчеркнет изысканный вкус его владельца и подарит ощущение легкости и комфорта! А благодаря большому размерному ряду и комфортному запаху легко подобрать нужный размер.