Жидкая фольга TNL №7 "Пегас" (5 мл.) арт. 282t-JF-7

Артикул: арт. 41
Цена: 180.50
Цвет: -
Размер:
РЯД 1
1
     
 
     

Описание:
Гель-лак в баночке на прозрачной подложке золотистого цвета, полупрозрачный.
Жидкая фольга от TNL – это яркие мерцающие гель-лаки со слюдой, которые отличаются легкостью нанесения, высокой плотностью и хорошей пигментированностью. Консистенция покрытий не позволяет им растекаться по ногтю к боковым валикам. Гель-лаки обладают повышенной устойчивостью к внешнему воздействию и могут держаться в течение 3-4 недель.

Способ применения:
Подготовьте ногти: снимите глянец мягким бафом, обезжирьте, нанесите праймер.
Нанесите базу, полимеризуйте в LED-лампе 30 секунд, в UV-лампе – 2 минуты.
Нанесите тонким слоем гель-лак, полимеризуйте в LED-лампе 30-60 секунд, в UV-лампе – 2 минуты. При необходимости нанесите второй слой гель-лака, полимеризуйте так же.
Нанесите топ, полимеризуйте в LED-лампе 30 секунд, в UV-лампе – 2 минуты.
Если топ с липким слоем, удалите дисперсию.

Жидкая фольга TNL №7 "Пегас" (5 мл.) арт. 282t-JF-7

Гель-лак в баночке на прозрачной подложке золотистого цвета, полупрозрачный. Жидкая фольга от TNL – это яркие мерцающие гель-лаки со слюдой, которые отличаются легкостью нанесения, высокой плотностью и хорошей пигментированностью. Консистенция покрытий не позволяет им растекаться по ногтю к боковым валикам. Гель-лаки обладают повышенной устойчивостью к внешнему воздействию и могут держаться в течение 3-4 недель. Способ применения: Подготовьте ногти: снимите глянец мягким бафом, обезжирьте, нанесите праймер. Нанесите базу, полимеризуйте в LED-лампе 30 секунд, в UV-лампе – 2 минуты. Нанесите тонким слоем гель-лак, полимеризуйте в LED-лампе 30-60 секунд, в UV-лампе – 2 минуты. При необходимости нанесите второй слой гель-лака, полимеризуйте так же. Нанесите топ, полимеризуйте в LED-лампе 30 секунд, в UV-лампе – 2 минуты. Если топ с липким слоем, удалите дисперсию.