Парафиновое Масло 30мл

Артикул: HO20
Цена: 120
Описание:
Hemani Paraffin Oil 30ml / Парафиновое Масло 30мл
Многие века парафин использовался для увлажнения и питания кожи. Еще древние красавицы покрывали свое тело и лицо плотной массой, чтобы уберечь от палящего солнца и продлить молодость.

Косметическое парафиновое масло Hemani содержит натуральные ингредиенты и множество витаминов.

Его часто используют для приготовления масок для лица и тела, добавляют в крема для массажа. Кожа становится более подтянутой и бархатистой.

Парафиновое масло подходит для стареющей и обезвоженной кожи. Одна процедура насыщает клетки влагой. Также он лечит от кожных заболеваний, таких как дерматит. Масло снимает воспаление и раздражение.

Также парафин в небольших количествах нормализует работу кишечника. Он избавляет от запоров. Но перед применением рекомендуется проконсультироваться с врачом.

Парафиновое Масло 30мл

Hemani Paraffin Oil 30ml / Парафиновое Масло 30мл Многие века парафин использовался для увлажнения и питания кожи. Еще древние красавицы покрывали свое тело и лицо плотной массой, чтобы уберечь от палящего солнца и продлить молодость. Косметическое парафиновое масло Hemani содержит натуральные ингредиенты и множество витаминов. Его часто используют для приготовления масок для лица и тела, добавляют в крема для массажа. Кожа становится более подтянутой и бархатистой. Парафиновое масло подходит для стареющей и обезвоженной кожи. Одна процедура насыщает клетки влагой. Также он лечит от кожных заболеваний, таких как дерматит. Масло снимает воспаление и раздражение. Также парафин в небольших количествах нормализует работу кишечника. Он избавляет от запоров. Но перед применением рекомендуется проконсультироваться с врачом.