Средство для посудомоечных машин Dishwasher 5 л

Цена: 697.5
Описание:
Назначение: Универсальный моющий состав для посудомоечных машин и мойки вручную подходит для воды любой жесткости. Может использоваться для мытья любой посуды и столовых приборов из стекла, пластика, фарфора, твердых металлов. Концентрат разводится с водой из расчета 0,1-0,3 % (1-3 г/л).


Способ применения: концентрат налить в резервуар для моющего средства согласно инструкции по применению для посудомоечной машины. Для ручной мойки концентрат разводиться из расчета 1-3 г/л.

Состав: вода очищенная, поверхностно-активные вещества, щелочной агент, активные добавки, комплексообразователи, ароматизатор.

Фасовка: 1 л., 5 кг.

Средство для посудомоечных машин Dishwasher 5 л

Назначение: Универсальный моющий состав для посудомоечных машин и мойки вручную подходит для воды любой жесткости. Может использоваться для мытья любой посуды и столовых приборов из стекла, пластика, фарфора, твердых металлов. Концентрат разводится с водой из расчета 0,1-0,3 % (1-3 г/л). Способ применения: концентрат налить в резервуар для моющего средства согласно инструкции по применению для посудомоечной машины. Для ручной мойки концентрат разводиться из расчета 1-3 г/л. Состав: вода очищенная, поверхностно-активные вещества, щелочной агент, активные добавки, комплексообразователи, ароматизатор. Фасовка: 1 л., 5 кг.