Главная /  Главная СП / Закупки / Товары / Пристрой NEW! / СП-35. Разные нужности для дома и на презенты Без ТР.  / Тряпочка для кухни двусторонняя, прямоугольная, из микрофибры


Тряпочка для кухни двусторонняя, прямоугольная, из микрофибры

Артикул: https://optomdv.ru/trjapochka-dlja-kuhni
Цена: 21.43
Описание:
Универсальная тряпочка из микрофибры заменит вам губку для мытья посуды, салфетку для влажной уборки и даже кухонное полотенце.
С ее помощью вы без труда сможете поддерживать чистоту в доме. Она отлично подходит для полировки мебели, удаления жира и загрязнений с любых поверхностей, а также для уборки салона автомобиля.
Салфетка прекрасно впитывает воду, удерживает грязь и пыль внутри себя, не оставляет ворсинок, разводов и не царапает изделия, легко чистится и быстро сохнет.
Красивая двухцветная тряпочка с ромбовидным узором и фигурным краем имеет приятную мягкую текстуру. Её можно использовать как полотенце для рук и для вытирания посуды насухо. Она станет вашей незаменимой помощницей в быту.
Материал: микрофибра. Цвета в ассортименте. Размер около: 27х16 см.

Тряпочка для кухни двусторонняя, прямоугольная, из микрофибры

Универсальная тряпочка из микрофибры заменит вам губку для мытья посуды, салфетку для влажной уборки и даже кухонное полотенце. С ее помощью вы без труда сможете поддерживать чистоту в доме. Она отлично подходит для полировки мебели, удаления жира и загрязнений с любых поверхностей, а также для уборки салона автомобиля. Салфетка прекрасно впитывает воду, удерживает грязь и пыль внутри себя, не оставляет ворсинок, разводов и не царапает изделия, легко чистится и быстро сохнет. Красивая двухцветная тряпочка с ромбовидным узором и фигурным краем имеет приятную мягкую текстуру. Её можно использовать как полотенце для рук и для вытирания посуды насухо. Она станет вашей незаменимой помощницей в быту. Материал: микрофибра. Цвета в ассортименте. Размер около: 27х16 см.