Главная /  Главная СП / Закупки / Товары / Пристрой NEW! / СП-35. Разные нужности для дома и на презенты Без ТР.  / Игрушка-антистресс Pop it радужная, силиконовая, в ассортименте


Игрушка-антистресс Pop it радужная, силиконовая, в ассортименте

Артикул: https://optomdv.ru/igrushka-antistress-pop-it-raduzhnaja
Цена: 129.75
Описание:
Кто еще не в курсе, что это? Это суперзалипательная игрушка с не лопающимися пузырьками или так называемая вечная пупырка. Знаете, это приятное ощущение, когда лопаешь пузыри защитной пленки? В основе Pop it лежит тот же принцип.
Помимо снятия напряжения и способа убить время, она является отличным средством для развития мелкой моторики, памяти, для тренировки счета и изучения цветов.
Ребенку можно давать разные задания. Например, попнуть только красные либо фиолетовые ячейки. Или попнуть 3, 5, 8 пупырок. Сколько будет 1+4, схлопни на попите. Либо схлопни 3 ячейки вниз, 1 налево, 2 вверх, 1 направо и т.д.
Играть с попитом можно и вдвоем. Например, кто больше или, кто быстрее попнет пупырок безымянным пальцем левой руки. Спрячьте камушек под одной ячейкой, схлопывайте по очереди и победит тот, кто первый найдет «клад». Игр с Pop it можно придумать бесконечное множество.
Увлекательная игрушка поможет скоротать время с пользой вам и вашим детям. Ее можно брать куда угодно и даже на пляж. Она не боится воды, песка и грязи. Легко моется и изготовлена из безопасного силикона.
Материал: силикон. Цвет: радужный. Форма в ассортименте: сердце, круг, восьмиугольник.
Размеры около: сердце 11х13 см, круг 12 см, восьмиугольник 12 см.

Игрушка-антистресс Pop it радужная, силиконовая, в ассортименте

Кто еще не в курсе, что это? Это суперзалипательная игрушка с не лопающимися пузырьками или так называемая вечная пупырка. Знаете, это приятное ощущение, когда лопаешь пузыри защитной пленки? В основе Pop it лежит тот же принцип. Помимо снятия напряжения и способа убить время, она является отличным средством для развития мелкой моторики, памяти, для тренировки счета и изучения цветов. Ребенку можно давать разные задания. Например, попнуть только красные либо фиолетовые ячейки. Или попнуть 3, 5, 8 пупырок. Сколько будет 1+4, схлопни на попите. Либо схлопни 3 ячейки вниз, 1 налево, 2 вверх, 1 направо и т.д. Играть с попитом можно и вдвоем. Например, кто больше или, кто быстрее попнет пупырок безымянным пальцем левой руки. Спрячьте камушек под одной ячейкой, схлопывайте по очереди и победит тот, кто первый найдет «клад». Игр с Pop it можно придумать бесконечное множество. Увлекательная игрушка поможет скоротать время с пользой вам и вашим детям. Ее можно брать куда угодно и даже на пляж. Она не боится воды, песка и грязи. Легко моется и изготовлена из безопасного силикона. Материал: силикон. Цвет: радужный. Форма в ассортименте: сердце, круг, восьмиугольник. Размеры около: сердце 11х13 см, круг 12 см, восьмиугольник 12 см.