Природная маска "Таёжная"

Цена: 140
Описание:
Сбалансированный органоминеральный комплекс обуславливает «питательную» ценность продукта для нашей кожи, создает оптимальные условия для функционирования ее клеточных систем. При нанесении продукта на кожу происходит расширение капилляров верхнего слоя кожи (эпидермиса) и через их стенки осуществляется взаимообменный процесс, наш организм усваивает целебные вещества сапропеля, отдавая накопленные токсины и яды. Мощные антиоксидантные свойства продукта подтверждаются наличием в его составе витамина Е и таких микроэлементов как марганец, медь, селен, цинк.

Нарушение кровообращения в кожной ткани – одна из причин ухудшения цвета лица и замедления процессов регенерации. Под влиянием маски улучшается крово- и лимфообращение, обмен веществ, трофики тканей, тканевое дыхание, ускоряются окислительно-восстановительные процессы в коже. В результате возвращаются здоровый цвет лица, улучшается упругость.

Благодаря мощным абсорбционным свойствам продукта кожа очищается, повышается ее бактерицидная активность. Обладая небольшой минерализацией продукт обладает мягким и щадящим воздействием, не сушит и не раздражает кожу. В зависимости от температуры использованной маски она обладает рассасывающим, противовоспалительным и обезболивающим свойствами.

Маска оказывает хороший эффект на корни волос и кожу головы. При себорее, перхоти, гнездной алопеции можно использовать маску для лечения и укрепления волос.

Природная маска "Таёжная"

Сбалансированный органоминеральный комплекс обуславливает «питательную» ценность продукта для нашей кожи, создает оптимальные условия для функционирования ее клеточных систем. При нанесении продукта на кожу происходит расширение капилляров верхнего слоя кожи (эпидермиса) и через их стенки осуществляется взаимообменный процесс, наш организм усваивает целебные вещества сапропеля, отдавая накопленные токсины и яды. Мощные антиоксидантные свойства продукта подтверждаются наличием в его составе витамина Е и таких микроэлементов как марганец, медь, селен, цинк. Нарушение кровообращения в кожной ткани – одна из причин ухудшения цвета лица и замедления процессов регенерации. Под влиянием маски улучшается крово- и лимфообращение, обмен веществ, трофики тканей, тканевое дыхание, ускоряются окислительно-восстановительные процессы в коже. В результате возвращаются здоровый цвет лица, улучшается упругость. Благодаря мощным абсорбционным свойствам продукта кожа очищается, повышается ее бактерицидная активность. Обладая небольшой минерализацией продукт обладает мягким и щадящим воздействием, не сушит и не раздражает кожу. В зависимости от температуры использованной маски она обладает рассасывающим, противовоспалительным и обезболивающим свойствами. Маска оказывает хороший эффект на корни волос и кожу головы. При себорее, перхоти, гнездной алопеции можно использовать маску для лечения и укрепления волос.