Розмарин цинеольный экстра 100% чистое эфирное масло

Цена: 245.00
Описание:
Мастерская ОМ №1 в Екатеринбурге
Варианты применения:
1.Эфирное розмариновое масло можно добавлять в шампунь (бальзам, маску, кондиционер), которым вы моете голову. Это самый простой способ его применения. Такого ярко выраженного эффекта, как в остальных случаях, он иметь не будет, но тем не менее окажется полезным для усиленного роста и будет препятствовать выпадению волос. Рассчитывайте 2 капли эфира на столовую ложку вашего любимого косметического средства.
2. Аромарасчесывание. Отличная процедура именно для роста волос. 5–7 капель розмарина вперемешку с любым другим эфиром (но уже в меньшем количестве — 2–3 капельки) нанести на деревянную расческу и тщательно, медленно прочесывать пряди в течение 5–7 минут.
3. Массаж головы. Нужно смешать пару ложек любого базового косметического масла (репейного, миндального, касторового, жожоба, иланг-иланг или даже оливкового) с несколькими каплями (3–4) розмарина, слегка подогреть на водяной бане. Окунуть пальцы в получившуюся смесь и начать медленно, круговыми движениями, втирать ее в корни волос и кожу головы. Такая процедура прекрасно влияет на кровообращение и другие подкожные процессы.
4. Маски. Вариантов домашних масок на основе розмаринового масла очень много. Его комбинируют с другими эфирами, яйцом, медом, базовыми косметическим маслами, лимонным и луковым соком.

Розмарин цинеольный экстра 100% чистое эфирное масло

Мастерская ОМ №1 в Екатеринбурге Варианты применения: 1.Эфирное розмариновое масло можно добавлять в шампунь (бальзам, маску, кондиционер), которым вы моете голову. Это самый простой способ его применения. Такого ярко выраженного эффекта, как в остальных случаях, он иметь не будет, но тем не менее окажется полезным для усиленного роста и будет препятствовать выпадению волос. Рассчитывайте 2 капли эфира на столовую ложку вашего любимого косметического средства. 2. Аромарасчесывание. Отличная процедура именно для роста волос. 5–7 капель розмарина вперемешку с любым другим эфиром (но уже в меньшем количестве — 2–3 капельки) нанести на деревянную расческу и тщательно, медленно прочесывать пряди в течение 5–7 минут. 3. Массаж головы. Нужно смешать пару ложек любого базового косметического масла (репейного, миндального, касторового, жожоба, иланг-иланг или даже оливкового) с несколькими каплями (3–4) розмарина, слегка подогреть на водяной бане. Окунуть пальцы в получившуюся смесь и начать медленно, круговыми движениями, втирать ее в корни волос и кожу головы. Такая процедура прекрасно влияет на кровообращение и другие подкожные процессы. 4. Маски. Вариантов домашних масок на основе розмаринового масла очень много. Его комбинируют с другими эфирами, яйцом, медом, базовыми косметическим маслами, лимонным и луковым соком.