Моркови семян эфирное масло 5мл

Цена: 550.00
Описание:
Света Бородина
Катя,
ЭФИРНОЕ МАСЛО МОРКОВИ.
ПРИМЕНЕНИЕ В КОСМЕТОЛОГИИ.
______________________________________________
Считается, что ЭТО ИДЕАЛЬНОЕ МАСЛО для усталой, зрелой, дряблой и увядающей кожи. Проникая достаточно глубоко, стимулируя обновление и работу желез, способствует разглаживанию рельефа, повышению эластичности эпидермиса и оказывает общий АНТИВОЗРАСТНОЙ эффект.

Несмотря на свой довольно невыразительный окрас, активно изменяет цвет кожи: притягивая лучи, оказывает солнцезащитное действие вместе с образованием ровного и красивого загара, устраняет бледный цвет, видимую усталость и истощенность, помогает противостоять обветриванию и другому неблагоприятному воздействию погодных условий.

Морковное масло подходит для постоянного ухода за сухими волосами, стимулируя их рост и восстанавливая текстуру.

ДЛЯ ЗДОРОВОЙ КОЖИ это замечательное средство ухода. Его можно добавлять в свой крем или использовать в смеси с миндальным маслом: оно тонизирует кожу, и даже устраняет мелкие морщины. На 10 г основы – базового масла или крема, обычно достаточно 3-5 капель эфирного масла моркови.
Зимой и ранней весной оно помогает восполнить недостаток витаминов в коже; можно применять для ухода за кожей и настоянное морковное масло – обычно для его приготовления используется другое растительное масло – например, льняное.

ДЛЯ ЗРЕЛОЙ И СУХОЙ КОЖИ применение эфирного масла моркови особенно показано: оно улучшает работу сальных и потовых желез, способствует обновлению клеток и делает кожу эластичной и гладкой. Улучшается при применении морковного масла и цвет кожи - усталая и побледневшая кожа после его применения выглядит свежей и отдохнувшей. Эффект усилится, если применять его вместе с эфирным маслом лаванды и маслом зародышей пшеницы.

КАК ЗАЩИТНОЕ СРЕДСТВО его можно использовать в морозную и ветреную погоду; оно очищает кожу, питает её и возвращает ей молодость.

В ЛЕТНЕЕ время масло моркови тоже полезно: оно может выполнять функцию лёгкого солнцезащитного средства, но при этом «притягивает» загар, и он получается более ровным и красивым – для этой цели хорошо смешивать морковное масло с маслом грецкого ореха или кунжутным.

ПРИ ЖИРНОЙ КОЖЕ, склонной к образованию акне, это масло ИСПОЛЬЗОВАТЬ НЕ СЛЕДУЕТ, так как оно усиливает выработку кожного сала.
В косметологии сфера применения морковного масла ограничена из-за активного стимулирования работы сальных желез, что абсолютно противопоказано для жирной и проблемной кожи, особенно склонной к акне.

Масло моркови осветляет пигментные пятна и помогает заживлять рубцы; эффективно при многих кожных заболеваниях: псориазе, экземе, фурункулах, нарывах, зуде, витилиго; лечит даже долго не заживающие мокнущие язвы

Моркови семян эфирное масло 5мл

Света Бородина Катя, ЭФИРНОЕ МАСЛО МОРКОВИ. ПРИМЕНЕНИЕ В КОСМЕТОЛОГИИ. ______________________________________________ Считается, что ЭТО ИДЕАЛЬНОЕ МАСЛО для усталой, зрелой, дряблой и увядающей кожи. Проникая достаточно глубоко, стимулируя обновление и работу желез, способствует разглаживанию рельефа, повышению эластичности эпидермиса и оказывает общий АНТИВОЗРАСТНОЙ эффект. Несмотря на свой довольно невыразительный окрас, активно изменяет цвет кожи: притягивая лучи, оказывает солнцезащитное действие вместе с образованием ровного и красивого загара, устраняет бледный цвет, видимую усталость и истощенность, помогает противостоять обветриванию и другому неблагоприятному воздействию погодных условий. Морковное масло подходит для постоянного ухода за сухими волосами, стимулируя их рост и восстанавливая текстуру. ДЛЯ ЗДОРОВОЙ КОЖИ это замечательное средство ухода. Его можно добавлять в свой крем или использовать в смеси с миндальным маслом: оно тонизирует кожу, и даже устраняет мелкие морщины. На 10 г основы – базового масла или крема, обычно достаточно 3-5 капель эфирного масла моркови. Зимой и ранней весной оно помогает восполнить недостаток витаминов в коже; можно применять для ухода за кожей и настоянное морковное масло – обычно для его приготовления используется другое растительное масло – например, льняное. ДЛЯ ЗРЕЛОЙ И СУХОЙ КОЖИ применение эфирного масла моркови особенно показано: оно улучшает работу сальных и потовых желез, способствует обновлению клеток и делает кожу эластичной и гладкой. Улучшается при применении морковного масла и цвет кожи - усталая и побледневшая кожа после его применения выглядит свежей и отдохнувшей. Эффект усилится, если применять его вместе с эфирным маслом лаванды и маслом зародышей пшеницы. КАК ЗАЩИТНОЕ СРЕДСТВО его можно использовать в морозную и ветреную погоду; оно очищает кожу, питает её и возвращает ей молодость. В ЛЕТНЕЕ время масло моркови тоже полезно: оно может выполнять функцию лёгкого солнцезащитного средства, но при этом «притягивает» загар, и он получается более ровным и красивым – для этой цели хорошо смешивать морковное масло с маслом грецкого ореха или кунжутным. ПРИ ЖИРНОЙ КОЖЕ, склонной к образованию акне, это масло ИСПОЛЬЗОВАТЬ НЕ СЛЕДУЕТ, так как оно усиливает выработку кожного сала. В косметологии сфера применения морковного масла ограничена из-за активного стимулирования работы сальных желез, что абсолютно противопоказано для жирной и проблемной кожи, особенно склонной к акне. Масло моркови осветляет пигментные пятна и помогает заживлять рубцы; эффективно при многих кожных заболеваниях: псориазе, экземе, фурункулах, нарывах, зуде, витилиго; лечит даже долго не заживающие мокнущие язвы