Главная /  Главная СП / Закупки / Товары / Пристрой NEW! / Мастерская Олеси Мустаевой. Сделайте ваш уход приятным и безопасным / Эфирное масло Апельсина сладкого экстра, Мастерская Олеси Мустаевой, 10 мл


Эфирное масло Апельсина сладкого экстра, Мастерская Олеси Мустаевой, 10 мл

Артикул: -
Цена: 250
Размер: -

Описание:
Основные действия на внутренние органы и сис­темы.

Регулирует углеводный и жировой обмен, способ­ствует снижению веса и выведению токсинов из ор­ганизма. Повышает иммунитет. Тонизирует нервную систему. Повыша­ет настроение. Облегчает депрессию и беспокойство.

Показания к применению:

- депрессия, чувство страха и тревоги, нервное на­пряжение и переутомление, бессонница;

- предменструальный синдром, женские пробле­мы, мышечные боли;

- целлюлит;

- жирная, пористая кожа;

- задержка жидкости в организме, отеки;

- простудные заболевания, застой в бронхах, грипп.

Косметические и дерматологические свойства. Апельсин - эффективное антицеллюлитное средст­во. Придает коже упругость, способствует уменьше­нию морщин. Обладает отбеливающим эффектом.

Психоэмоциональное действие. Повышает рабо­тоспособность, снимает сильную усталость. Помога­ет от депрессии. Успокаивает.

Биоэнергетическое воздействие. Повышает опти­мизм, веру в свои силы, обаяние. Открывает ауру к добру и восприятию положительной информации. Оживляет истонченные слои ауры после тяжелой бо­лезни.

Предупреждения и противопоказания. Все цит­русовые повышают фоточувствительность кожи. Поэтому не применяйте средство менее чем за 4 часа перед выходом на солнце.

Эфирное масло Апельсина сладкого экстра, Мастерская Олеси Мустаевой, 10 мл

Основные действия на внутренние органы и сис­темы. Регулирует углеводный и жировой обмен, способ­ствует снижению веса и выведению токсинов из ор­ганизма. Повышает иммунитет. Тонизирует нервную систему. Повыша­ет настроение. Облегчает депрессию и беспокойство. Показания к применению: - депрессия, чувство страха и тревоги, нервное на­пряжение и переутомление, бессонница; - предменструальный синдром, женские пробле­мы, мышечные боли; - целлюлит; - жирная, пористая кожа; - задержка жидкости в организме, отеки; - простудные заболевания, застой в бронхах, грипп. Косметические и дерматологические свойства. Апельсин - эффективное антицеллюлитное средст­во. Придает коже упругость, способствует уменьше­нию морщин. Обладает отбеливающим эффектом. Психоэмоциональное действие. Повышает рабо­тоспособность, снимает сильную усталость. Помога­ет от депрессии. Успокаивает. Биоэнергетическое воздействие. Повышает опти­мизм, веру в свои силы, обаяние. Открывает ауру к добру и восприятию положительной информации. Оживляет истонченные слои ауры после тяжелой бо­лезни. Предупреждения и противопоказания. Все цит­русовые повышают фоточувствительность кожи. Поэтому не применяйте средство менее чем за 4 часа перед выходом на солнце.