Крем дневной №3 с комплексом церамидов

Артикул: -
Цена: 360
Описание:
Назначение: защита и восстановление барьерных функций кожи. Сухая и склонная к шелушению. Защита от погодных условий. Уход за тонкой кожей, возрастной, истонченной пилингами.
Церамиды являются одним из важнейших компонентов в структуре верхнего слоя кожи. Они удерживают на местах клетки верхнего слоя кожи, действуя как клей, защищают кожу от внешних раздражителей, бактерий и вирусов. Помимо этого они «притягивают» и удерживают в коже влагу, не давая ей сохнуть преждевременно стареть.
Потеря и недостаток церамидов делает кожу сухой и склонной к раздражению, защитные функции кожи нарушаются и мы получаем аллергические реакции, чувствительность, шелушение. Постепенно церамидов в коже становится все меньше и меньше. К 60 годам кожа человека становится примерно на 30% тоньше.

Крем дневной №3 с комплексом церамидов

Назначение: защита и восстановление барьерных функций кожи. Сухая и склонная к шелушению. Защита от погодных условий. Уход за тонкой кожей, возрастной, истонченной пилингами. Церамиды являются одним из важнейших компонентов в структуре верхнего слоя кожи. Они удерживают на местах клетки верхнего слоя кожи, действуя как клей, защищают кожу от внешних раздражителей, бактерий и вирусов. Помимо этого они «притягивают» и удерживают в коже влагу, не давая ей сохнуть преждевременно стареть. Потеря и недостаток церамидов делает кожу сухой и склонной к раздражению, защитные функции кожи нарушаются и мы получаем аллергические реакции, чувствительность, шелушение. Постепенно церамидов в коже становится все меньше и меньше. К 60 годам кожа человека становится примерно на 30% тоньше.