Крем-Маска для волос «Моной и алоэ»

Артикул: -
Цена: 390
Описание:
Для интенсивного лечения и защиты слабых, сухих волос, подвергающихся перепадам температуры, воздействию солнца, морской воды, сушки феном, химии и прочее.Восстанавливает текстуруволоса, защищает от негативного воздействия окружающей среды, увлажняет. Алоэ вера борется с проблемой сухости и ломкости волос, повышает прочность и эластичность. маска глубокого кондиционированиядает объеми блеск волосам, не утяжеляя их. У маски аромат масла Моной Де Таити.

Для создания этой рецептуры используется компонент нового поколения растительного происхождения. Обеспечивающий лучшее кондиционирование, расчесывания влажных или сухих волос, защиту волос. Биоразлагаемый.

Маску можно использовать как экспресс-маску на 2-3 минуты вместо кондиционера и для глубокого воздействия на 15- 20 минут.

Крем-Маска для волос «Моной и алоэ»

Для интенсивного лечения и защиты слабых, сухих волос, подвергающихся перепадам температуры, воздействию солнца, морской воды, сушки феном, химии и прочее.Восстанавливает текстуруволоса, защищает от негативного воздействия окружающей среды, увлажняет. Алоэ вера борется с проблемой сухости и ломкости волос, повышает прочность и эластичность. маска глубокого кондиционированиядает объеми блеск волосам, не утяжеляя их. У маски аромат масла Моной Де Таити. Для создания этой рецептуры используется компонент нового поколения растительного происхождения. Обеспечивающий лучшее кондиционирование, расчесывания влажных или сухих волос, защиту волос. Биоразлагаемый. Маску можно использовать как экспресс-маску на 2-3 минуты вместо кондиционера и для глубокого воздействия на 15- 20 минут.