Масло семян кунжута

Артикул: -
Цена: 200.00
Размер: 10мл-200руб.
50мл.-600руб.

Описание:
Методы использования:

В качестве косметического средства кунжутное масло используется уже не одну сотню лет. Глубоко проникая в эпидермис, оно очищает кожу от грязи и зароговевших клеток, увлажняет и придает здоровый вид.

С помощью кунжутного масло можно избавиться от послеугревых пятен, экземы и псориаза.
Кунжутное масло – отличное средство ухода за волосами, делает их блестящими, мягкими и послушными, защищает от солнечных лучей, соленой и хлорированной воды. Эффективно при ломкости и выпадении волос, предотвращает облысение.
Хорошо заживляет ранки, трещины, снимает боль от ожогов.

Масло семян кунжута

Методы использования: В качестве косметического средства кунжутное масло используется уже не одну сотню лет. Глубоко проникая в эпидермис, оно очищает кожу от грязи и зароговевших клеток, увлажняет и придает здоровый вид. С помощью кунжутного масло можно избавиться от послеугревых пятен, экземы и псориаза. Кунжутное масло – отличное средство ухода за волосами, делает их блестящими, мягкими и послушными, защищает от солнечных лучей, соленой и хлорированной воды. Эффективно при ломкости и выпадении волос, предотвращает облысение. Хорошо заживляет ранки, трещины, снимает боль от ожогов.