Главная /  Главная СП / Закупки / Товары / Пристрой NEW! / Пристрой. Все в наличии. / Настольная игра GIGAMIC Пилос Мини (Pylos Mini)


Настольная игра GIGAMIC Пилос Мини (Pylos Mini)

Цена: 980
Размер:
РЯД 1
1
     
 
     

Описание:
Возведите пирамиду из шариков, будьте бережливыми и не торопитесь выставлять скорее все свои шарики, пропустите вперёд соперника ;)

Цель игры: поставить свой шарик на вершину пирамиды, то есть, последним. Этого можно достичь «экономя» свои шарики.

В свой ход игрок может либо положить шарик из своего запаса, либо ПЕРЕложить уже находящийся в пирамиде шарик на более высокий уровень. Причём, если вновь выложенный шарик образует квадрат из четырёх шариков вашего цвета, вы можете забрать один или два шарика обратно себе в запас (если при этом не разрушите пирамиду).

В настольной игре Пилос надо быть очень внимательным, чтобы случайно не помочь сопернику. Но немного тренировки и задача экономии шариков будет казаться уже не такой трудноразрешимой ;)




Достоинства: Очень компактная, удобно брать в дорогу. Шарики из натурального дерева, на подставке вокруг игрового поля есть место для шариков, которые пока не участвуют в игре, что очень удобно.

Комментарий: Правила очень простые. Брали с собой в поезд. Играли с дочкой 9 лет. Хорошо развивает логику и мышление. По времени не длинная, минут на 10-20. Для не усидчивых детей самое то.

Настольная игра GIGAMIC Пилос Мини (Pylos Mini)

Возведите пирамиду из шариков, будьте бережливыми и не торопитесь выставлять скорее все свои шарики, пропустите вперёд соперника ;) Цель игры: поставить свой шарик на вершину пирамиды, то есть, последним. Этого можно достичь «экономя» свои шарики. В свой ход игрок может либо положить шарик из своего запаса, либо ПЕРЕложить уже находящийся в пирамиде шарик на более высокий уровень. Причём, если вновь выложенный шарик образует квадрат из четырёх шариков вашего цвета, вы можете забрать один или два шарика обратно себе в запас (если при этом не разрушите пирамиду). В настольной игре Пилос надо быть очень внимательным, чтобы случайно не помочь сопернику. Но немного тренировки и задача экономии шариков будет казаться уже не такой трудноразрешимой ;) Достоинства: Очень компактная, удобно брать в дорогу. Шарики из натурального дерева, на подставке вокруг игрового поля есть место для шариков, которые пока не участвуют в игре, что очень удобно. Комментарий: Правила очень простые. Брали с собой в поезд. Играли с дочкой 9 лет. Хорошо развивает логику и мышление. По времени не длинная, минут на 10-20. Для не усидчивых детей самое то.