Главная /  Главная СП / Закупки / Товары / Пристрой NEW! / Пузики - от пеленок до верхней одежды. Распродажа до 70% / Комбинезон-трансформер с отстегивающимся мехом, зима


Комбинезон-трансформер с отстегивающимся мехом, зима

Артикул: 11-082
Цена: 2232.00
Цвет: в ассортименте
Размер: 86

Описание:
Материал: верх — плащевка(100% п/э), мех(30% шерсть, 70% п/э), синтепон, подклад — 100% хлопок.

Комбинезон-трансформер из плащевой ткани, с открытой ножкой и царапками. Данная модель трансформируются в конверт благодаря наличию молний по краю штанин. Подкладка выполнена из теплого меха. Мех отстёгивается. Трансформер можно использовать зимой в виде конверта или комбинезона с подстежкой, а весной без подстежки. Для утепления комбинезона используется синтепон. Подклад самого комбинезона – 100% хлопок.

Комбинезон-трансформер с отстегивающимся мехом, зима

Материал: верх — плащевка(100% п/э), мех(30% шерсть, 70% п/э), синтепон, подклад — 100% хлопок. Комбинезон-трансформер из плащевой ткани, с открытой ножкой и царапками. Данная модель трансформируются в конверт благодаря наличию молний по краю штанин. Подкладка выполнена из теплого меха. Мех отстёгивается. Трансформер можно использовать зимой в виде конверта или комбинезона с подстежкой, а весной без подстежки. Для утепления комбинезона используется синтепон. Подклад самого комбинезона – 100% хлопок.