Главная /  Главная СП / Закупки / Товары / Пристрой NEW! / Натуральная косметика для тела. Шикарные скрабы. Щетки для массажа / Гель для умывания «Fresh and Splash» С экстрактом свежего огурца и пребиотиком 110 мл


Гель для умывания «Fresh and Splash» С экстрактом свежего огурца и пребиотиком 110 мл

Цена: 160
Описание:
Пенка для умывания L`Cosmetics. Благодаря сбалансированному сочетанию мягкой формулы и активных компонентов, гель нежно и бережно очищает кожу, не нарушая гидролипидный баланс и не оставляя ощущения сухости и стянутости кожи.
Входящий в состав геля пребиотик инулин способствует сохранению полезной микрофлоры на поверхности эпидермиса и стимулирует местный иммунитет кожи. Кроме того, инулин способствует увлажнению кожи, делая ее гладкой и ухоженной. Экстракт огурца освежает, тонизирует и смягчает кожу, регулирует выработку себума. Д-пантенол стимулирует обновление кожи, снимает воспаления и раздражения.
Аромат сочного огурца дарит заряд бодрости и свежести.

Гель для умывания «Fresh and Splash» С экстрактом свежего огурца и пребиотиком 110 мл

Пенка для умывания L`Cosmetics. Благодаря сбалансированному сочетанию мягкой формулы и активных компонентов, гель нежно и бережно очищает кожу, не нарушая гидролипидный баланс и не оставляя ощущения сухости и стянутости кожи. Входящий в состав геля пребиотик инулин способствует сохранению полезной микрофлоры на поверхности эпидермиса и стимулирует местный иммунитет кожи. Кроме того, инулин способствует увлажнению кожи, делая ее гладкой и ухоженной. Экстракт огурца освежает, тонизирует и смягчает кожу, регулирует выработку себума. Д-пантенол стимулирует обновление кожи, снимает воспаления и раздражения. Аромат сочного огурца дарит заряд бодрости и свежести.