Главная /  Главная СП / Закупки / Товары / Пристрой NEW! / Натуральная косметика для тела. Шикарные скрабы. Щетки для массажа / Гидро-крем для лица «Fresh and Splash» с гиалуроновой кислотой и экстрактом свежего огурца 50 мл


Гидро-крем для лица «Fresh and Splash» с гиалуроновой кислотой и экстрактом свежего огурца 50 мл

Цена: 230
Описание:
Гидро-крем обеспечивает коже глубокий увлажняющий эффект за счет синергического действия трех компонентов. Гиалуроновая кислота эффективно увлажняет за счет связывания молекул воды и удержания их в верхних слоях кожи, обеспечивая эластичность, упругость и сияние.

Экстракт свежего огурца благодаря высокому содержанию полисахаридов так же связывает молекулы воды, удерживая влагу в коже. Помимо этого, экстракт содержит энзимы, блокирующие производство меланина, благодаря чему осветляется и выравнивается тон кожи.

Комплекс из полисахаридов, аминокислот (пролин, серин, аргенин) и гидролизованных протеинов пшеницы и сои повышает увлажненность кожи, увеличивает ее плотность за счет стимуляции синтеза коллагена.

Гидро-крем для лица «Fresh and Splash» с гиалуроновой кислотой и экстрактом свежего огурца 50 мл

Гидро-крем обеспечивает коже глубокий увлажняющий эффект за счет синергического действия трех компонентов. Гиалуроновая кислота эффективно увлажняет за счет связывания молекул воды и удержания их в верхних слоях кожи, обеспечивая эластичность, упругость и сияние. Экстракт свежего огурца благодаря высокому содержанию полисахаридов так же связывает молекулы воды, удерживая влагу в коже. Помимо этого, экстракт содержит энзимы, блокирующие производство меланина, благодаря чему осветляется и выравнивается тон кожи. Комплекс из полисахаридов, аминокислот (пролин, серин, аргенин) и гидролизованных протеинов пшеницы и сои повышает увлажненность кожи, увеличивает ее плотность за счет стимуляции синтеза коллагена.