Главная /  Главная СП / Закупки / Товары / Пристрой NEW! / Красота и здоровье из Поднебесной  /  Крем для рук с верблюжьим молоком и витамином Е " ERUYN camel milk vitamin e hand cream moisturizing and clean " - увлажнение,омоложение


Крем для рук с верблюжьим молоком и витамином Е " ERUYN camel milk vitamin e hand cream moisturizing and clean " - увлажнение,омоложение

Цена: 38
Описание:
30 грамм

Содержит верблюжье молоко,витамин Е и гиалуроновую кислоту,которая увлажняет и омолаживает , а так же помогает улучшить состояние кожи рук и ногтей. Делает кожу гладкой и нежной.

Состав: вода, цетилстеариловый спирт,экстракт листьев алоэ БАРБАДЕНСИСА , гиалуронат натрия, никотинамид, токоферол(витамин Е), минеральное масло, минеральный жир, стеариновая кислота, полидиметилсилоксан, цетилстеариловый спирт полиэфир -20, полиакриламид, изопарафины С13-14, лауриловый спирт полиэфир 7, гидроксибензиловый эфир, гидроксипропиловый эфир, БИС(гидроксиметил)азол алкилмочевина, ароматизатор.

Применять: вымойте руки,выдавите небольшое количество продукта на кожу рук и массируйте до полного впитывания.

Меры предосторожности: перед применением проведите аллергический тест за ухом, при появлении ненормальной кожной реакции прекратить применение. Не использовать детям до 3-х лет.

Противопоказания: В составе есть верблюжье молоко, которое относится к сливкам,витамин токоферол(витамин Е) в этом продукте,гиалуроновая кислота и гиалуронат натрия. При наличии аллергии на эти ингредиенты не применяйте крем.

Крем для рук с верблюжьим молоком и витамином Е " ERUYN camel milk vitamin e hand cream moisturizing and clean " - увлажнение,омоложение

30 грамм Содержит верблюжье молоко,витамин Е и гиалуроновую кислоту,которая увлажняет и омолаживает , а так же помогает улучшить состояние кожи рук и ногтей. Делает кожу гладкой и нежной. Состав: вода, цетилстеариловый спирт,экстракт листьев алоэ БАРБАДЕНСИСА , гиалуронат натрия, никотинамид, токоферол(витамин Е), минеральное масло, минеральный жир, стеариновая кислота, полидиметилсилоксан, цетилстеариловый спирт полиэфир -20, полиакриламид, изопарафины С13-14, лауриловый спирт полиэфир 7, гидроксибензиловый эфир, гидроксипропиловый эфир, БИС(гидроксиметил)азол алкилмочевина, ароматизатор. Применять: вымойте руки,выдавите небольшое количество продукта на кожу рук и массируйте до полного впитывания. Меры предосторожности: перед применением проведите аллергический тест за ухом, при появлении ненормальной кожной реакции прекратить применение. Не использовать детям до 3-х лет. Противопоказания: В составе есть верблюжье молоко, которое относится к сливкам,витамин токоферол(витамин Е) в этом продукте,гиалуроновая кислота и гиалуронат натрия. При наличии аллергии на эти ингредиенты не применяйте крем.