Главная /  Главная СП / Закупки / Товары / Пристрой NEW! / Красота и здоровье из Поднебесной  / Бальзам против трещин и сухой кожи " LIFUJI EXCELLENT COLLAGEN ANTI-CRACKING BALM "


Бальзам против трещин и сухой кожи " LIFUJI EXCELLENT COLLAGEN ANTI-CRACKING BALM "

Цена: 100
Описание:
100 грамм

Коллагеновый бальзам против трещин помогает в борьбе с шероховатостями и огрубелой кожей.

Состав: вода, глицерин, стеариловый спирт, пропиленгликоль, изопропилпальмитат, жидкий парафин, циклопентадиметилсилоксан, вазелин, коллаген из оленьих костей, триэтаноламин, кожа лица, ланолин, карбомер, аллантоис, бис (гидроксиметил) имидазолидинон, ароматизатор, метилпарабен, толерантный ацетат, фенилпропиловый эфир, CI47005, ментол.

Применять: возьмите необходимое количество этого продукта и нанесите его на кожу, руки, ноги и другие поверхности тела.

Меры предосторожности: У всех разные типы кожи, поэтому адаптация к разным продуктам по уходу за кожей разная. Перед использованием любых новых продуктов рекомендуется сначала попробовать их на коже за ухом. Если у вас есть дискомфорт или аномальная кожная реакция, пожалуйста, прекратите его использовать.

Противопоказания: хранить в недоступном для детей месте.

Бальзам против трещин и сухой кожи " LIFUJI EXCELLENT COLLAGEN ANTI-CRACKING BALM "

100 грамм Коллагеновый бальзам против трещин помогает в борьбе с шероховатостями и огрубелой кожей. Состав: вода, глицерин, стеариловый спирт, пропиленгликоль, изопропилпальмитат, жидкий парафин, циклопентадиметилсилоксан, вазелин, коллаген из оленьих костей, триэтаноламин, кожа лица, ланолин, карбомер, аллантоис, бис (гидроксиметил) имидазолидинон, ароматизатор, метилпарабен, толерантный ацетат, фенилпропиловый эфир, CI47005, ментол. Применять: возьмите необходимое количество этого продукта и нанесите его на кожу, руки, ноги и другие поверхности тела. Меры предосторожности: У всех разные типы кожи, поэтому адаптация к разным продуктам по уходу за кожей разная. Перед использованием любых новых продуктов рекомендуется сначала попробовать их на коже за ухом. Если у вас есть дискомфорт или аномальная кожная реакция, пожалуйста, прекратите его использовать. Противопоказания: хранить в недоступном для детей месте.