Главная /  Главная СП / Закупки / Товары / Пристрой NEW! / Красота и здоровье из Поднебесной  / Маска тканевая на лицо " JOMTAM whitening anti-frickle " - отбеливание


Маска тканевая на лицо " JOMTAM whitening anti-frickle " - отбеливание

Артикул: 4335
Цена: 24
Описание:
1 штука

Легкая дышащая отбеливающая маска для лица делает кожу мягкой и упругой, избавляет от несовершенств на коже.

Состав: вода, глицерин, бетаин, никотинамин, гидроксиэтилховидон, два диола, два (метил) имидазольного радикального раствора, пропилкарбамат, бензиловый эфир 30-этиласкорбиновая кислота.

Применять: раскройте упаковку, вытащите содержимое из упаковки и распределите на предварительно очищенное лицо на 15-20 мнут. Смойте теплой водой.

Меры предосторожности: продукт предназначен для одноразового использования, хранить в прохладном недоступном месте для детей. При случайном попадании в глаза промойте большим количеством воды.

Противопоказания: индивидуальная непереносимость продуктов в составе, не использовать на поврежденным участках кожи, при появлении покраснений прекратить использование.

Маска тканевая на лицо " JOMTAM whitening anti-frickle " - отбеливание

1 штука Легкая дышащая отбеливающая маска для лица делает кожу мягкой и упругой, избавляет от несовершенств на коже. Состав: вода, глицерин, бетаин, никотинамин, гидроксиэтилховидон, два диола, два (метил) имидазольного радикального раствора, пропилкарбамат, бензиловый эфир 30-этиласкорбиновая кислота. Применять: раскройте упаковку, вытащите содержимое из упаковки и распределите на предварительно очищенное лицо на 15-20 мнут. Смойте теплой водой. Меры предосторожности: продукт предназначен для одноразового использования, хранить в прохладном недоступном месте для детей. При случайном попадании в глаза промойте большим количеством воды. Противопоказания: индивидуальная непереносимость продуктов в составе, не использовать на поврежденным участках кожи, при появлении покраснений прекратить использование.