Главная /  Главная СП / Закупки / Товары / Пристрой NEW! / Красота и здоровье из Поднебесной  / Омолаживающая пенка для умывания Venzen c ниацинамидом " Bioaqua "


Омолаживающая пенка для умывания Venzen c ниацинамидом " Bioaqua "

Артикул: 12864
Цена: 150.00
Размер: 100 грамм

Описание:
Ниацинамид — водорастворимый витамин В3.
Ниацинамид является важным антивозрастным ингредиентом, который наиболее важен для омоложения кожи. Эффект заключается в уменьшении и предотвращении увядания кожи, удаления пигментации в процессе раннего старения, он также может восстанавливать поврежденный липидный барьер рогового слоя, повышать сопротивляемость кожи, в то же время никотинамид обладает сильным водоотталкивающим и увлажняющим действием.

Ниацинамид обладает достаточно сильными антивозрастными свойствами, а также используется для лечения кожи с куперозом, акне и пигментацией.

Многочисленными исследованиями подтверждено, что ниацинамид эффективен при возрастных изменениях: он увеличивает производство коллагена и эластина, сокращает морщины, выравнивает кожу и осветляет пигментные пятна.

Ниацинамид также эффективен при различных кожных заболеваниях: он снижает сухость и чувствительность кожи с розацеей, сокращает воспаления при акне, регулирует производство кожного себума, уменьшает поры, а также влияет на некоторые штаммы бактерий, которые вызывают кожные инфекции.

Это один из немногих ингредиентов косметики, который способен беспрепятственно преодолеть барьер рогового слоя и добраться до глубоких слоев кожи (дермы), так как ниацинамид обладает молекулярным весом менее 500 Дальтон.

Ниацинамид — один из самых безопасных антивозрастных и отбеливающих ингредиентов в косметике, он не повышает светочувствительность кожи, не вызывает аллергии и не противопоказан беременным и кормящим женщинам.

Применять: утром и вечером, отдельно либо с любым уходовым средством.

Омолаживающая пенка для умывания Venzen c ниацинамидом " Bioaqua "

Ниацинамид — водорастворимый витамин В3. Ниацинамид является важным антивозрастным ингредиентом, который наиболее важен для омоложения кожи. Эффект заключается в уменьшении и предотвращении увядания кожи, удаления пигментации в процессе раннего старения, он также может восстанавливать поврежденный липидный барьер рогового слоя, повышать сопротивляемость кожи, в то же время никотинамид обладает сильным водоотталкивающим и увлажняющим действием. Ниацинамид обладает достаточно сильными антивозрастными свойствами, а также используется для лечения кожи с куперозом, акне и пигментацией. Многочисленными исследованиями подтверждено, что ниацинамид эффективен при возрастных изменениях: он увеличивает производство коллагена и эластина, сокращает морщины, выравнивает кожу и осветляет пигментные пятна. Ниацинамид также эффективен при различных кожных заболеваниях: он снижает сухость и чувствительность кожи с розацеей, сокращает воспаления при акне, регулирует производство кожного себума, уменьшает поры, а также влияет на некоторые штаммы бактерий, которые вызывают кожные инфекции. Это один из немногих ингредиентов косметики, который способен беспрепятственно преодолеть барьер рогового слоя и добраться до глубоких слоев кожи (дермы), так как ниацинамид обладает молекулярным весом менее 500 Дальтон. Ниацинамид — один из самых безопасных антивозрастных и отбеливающих ингредиентов в косметике, он не повышает светочувствительность кожи, не вызывает аллергии и не противопоказан беременным и кормящим женщинам. Применять: утром и вечером, отдельно либо с любым уходовым средством.