Главная /  Главная СП / Закупки / Товары / Пристрой NEW! / Красота и здоровье из Поднебесной  / Сыворотка с гиалуроновой кислотой "Laikou Hyaluronic Acid"


Сыворотка с гиалуроновой кислотой "Laikou Hyaluronic Acid"

Артикул: 6213
Цена: 122
Размер: 15 мл

Описание:
Восстанавливает жизненный тонус кожи, укрепляет тургор и противостоит образованию кожных заломов, оптимизирует естественные защитные силы кожи. Активирует протекание репаративных и обменных процессов, а также активирует омолаживание кожи.

Попадая на кожу, сыворотка напитывает ее влагой, снимает напряжение и убирает морщины. Осветляет и выравнивает тон кожи, придает коже здоровое сияние. Стимулирует синтез коллагена, выработку кожных церамидов и липидов.

Защищает клетки от разрушения и преждевременного старения; восстанавливает и улучшает местную микроциркуляцию, укрепляет стенки капилляров; выравнивает цвет лица и рассасывает застойные пятна; восстанавливает качество коллагеновых и эластиновых волокон кожи; омолаживает и подтягивает кожу. Обладает уникальной способностью визуально сглаживать морщины, будто бы заполняя их изнутри, и смягчать линии кожных заломов.

Применение: нанесите небольшое количество средства на кожу, массировать до полного впитывания.

Сыворотка с гиалуроновой кислотой "Laikou Hyaluronic Acid"

Восстанавливает жизненный тонус кожи, укрепляет тургор и противостоит образованию кожных заломов, оптимизирует естественные защитные силы кожи. Активирует протекание репаративных и обменных процессов, а также активирует омолаживание кожи. Попадая на кожу, сыворотка напитывает ее влагой, снимает напряжение и убирает морщины. Осветляет и выравнивает тон кожи, придает коже здоровое сияние. Стимулирует синтез коллагена, выработку кожных церамидов и липидов. Защищает клетки от разрушения и преждевременного старения; восстанавливает и улучшает местную микроциркуляцию, укрепляет стенки капилляров; выравнивает цвет лица и рассасывает застойные пятна; восстанавливает качество коллагеновых и эластиновых волокон кожи; омолаживает и подтягивает кожу. Обладает уникальной способностью визуально сглаживать морщины, будто бы заполняя их изнутри, и смягчать линии кожных заломов. Применение: нанесите небольшое количество средства на кожу, массировать до полного впитывания.