ПЛЕД МЕХОВОЙ ДЕТСКИЙ "ОЛЕНИ"

Артикул: 32145
Цена: 1180.00
Цвет: олени
Размер: 80*100

Описание:
Плед меховой жаккард
Нет ничего уютнее мягкого мехового пледа, в который можно закутаться после работы, чтобы провести вечер с книгой или перед телевизором. Все больше людей отдает предпочтение натуральным тканям, которые выбираются для себя и членов своей семьи. Синтетические волокна наэлектризовывают волосы и притягивают пыль. Если уснуть, укрывшись синтетическим пледом, то наверняка проснешься вспотевшим, ведь искусственный текстиль не пропускает воздух.

С изделиями из натуральной овечьей шерсти таких проблем не возникает. Эти вещи позволяют коже дышать и окутывают сухим целительным теплом. Укройте пледом озябшего на прогулке ребенка, и он проснется без всяких признаков простуды. Подарите такую вещь своим близким – и они ощутят вашу заботу, внимание и любовь.

ПЛЕД МЕХОВОЙ ДЕТСКИЙ "ОЛЕНИ"

Плед меховой жаккард Нет ничего уютнее мягкого мехового пледа, в который можно закутаться после работы, чтобы провести вечер с книгой или перед телевизором. Все больше людей отдает предпочтение натуральным тканям, которые выбираются для себя и членов своей семьи. Синтетические волокна наэлектризовывают волосы и притягивают пыль. Если уснуть, укрывшись синтетическим пледом, то наверняка проснешься вспотевшим, ведь искусственный текстиль не пропускает воздух. С изделиями из натуральной овечьей шерсти таких проблем не возникает. Эти вещи позволяют коже дышать и окутывают сухим целительным теплом. Укройте пледом озябшего на прогулке ребенка, и он проснется без всяких признаков простуды. Подарите такую вещь своим близким – и они ощутят вашу заботу, внимание и любовь.