ЧУНИ ДОМАШНИЕ LOOP "ВЕЕР" ПОДОШВА ЭВАПЛАСТ (8ММ)

Артикул: 003
Цена: 785
Цвет: -
Размер: 36-37;38-39;40-41;42-43;44-45

Описание:
Во всем мире на протяжении многих лет самым популярным видом обуви остаются чуни. Не исключением стала и Россия, где легко прижились удобные и легкие сапожки, которые не сдавливают ногу.
Практичность сапожек - это и универсальный цвет, и износостойкая подошва ЭВА, и возможность стирать обувь в стиральной машине при температуре 40 С, и уникальные свойства 100% натуральной шерсти.
Мериносовая шерсть издревле считалась лечебной. Особый животный воск Ланолин известен, как природный антисептик. Растворившись при температуре 35-37 градусов, ланолин легко проникает в верхние слои кожи. Он благотворно воздействует на мышцы и суставы, заживляет микроранки. Сами ворсинки шерсти ненавязчиво массируют ножки, чем укрепляют стенки поверхностных кровеносных сосудов. Влагопоглощающие и отводящие «способности» шерсти поддерживают в обуви всегда комфортный сухой микроклимат, который не позволит вашим ножкам вспотеть, а Вам простыть.
Заботиться о своем здоровье проще и приятней в модных домашних чуньках от «WOOLLAMB»!

ЧУНИ ДОМАШНИЕ LOOP "ВЕЕР" ПОДОШВА ЭВАПЛАСТ (8ММ)

Во всем мире на протяжении многих лет самым популярным видом обуви остаются чуни. Не исключением стала и Россия, где легко прижились удобные и легкие сапожки, которые не сдавливают ногу. Практичность сапожек - это и универсальный цвет, и износостойкая подошва ЭВА, и возможность стирать обувь в стиральной машине при температуре 40 С, и уникальные свойства 100% натуральной шерсти. Мериносовая шерсть издревле считалась лечебной. Особый животный воск Ланолин известен, как природный антисептик. Растворившись при температуре 35-37 градусов, ланолин легко проникает в верхние слои кожи. Он благотворно воздействует на мышцы и суставы, заживляет микроранки. Сами ворсинки шерсти ненавязчиво массируют ножки, чем укрепляют стенки поверхностных кровеносных сосудов. Влагопоглощающие и отводящие «способности» шерсти поддерживают в обуви всегда комфортный сухой микроклимат, который не позволит вашим ножкам вспотеть, а Вам простыть. Заботиться о своем здоровье проще и приятней в модных домашних чуньках от «WOOLLAMB»!