ЧУНИ ДОМАШНИЕ CAMEL ЦВЕТ КЕМЕЛ ПОДОШВА ЭВАПЛАСТ

Артикул: ЧУНИ
Цена: 765
Цвет: -
Размер: 36-37;38-39;40-41;42-43;44-45

Описание:
Меховые чуни из натуральной верблюжьей шерсти, двухслойные, подошва на выбор эвапласт или войлок.

Очаровательные меховые сапожки никого не смогут оставить равнодушным! Мягкие, легкие, теплые согреют ваши ножки при любой температуре, сочные модные цвета поднимут настроение вам и вашим близким!

Натуральная шерсть во все времена ценилась своими целебными свойствами, одежда и обувь из шерсти окажет профилактические свойства при различных заболеваниях, подарит комфорт и сухое тепло.

Отсутствие химических материалов делает домашнюю обувь из шерсти экологически чистыми и гипоаллергенными.

Качественная, пришивная антискользящая подошва ЭВА (толщиной 8 мм) не крошится и не ломается при стирке .

Подошва войлок толщиной 6-8 мм , пришивная ,так же подходит для стирки в машине, деликатный режим со средствами для шерсти.

ЧУНИ ДОМАШНИЕ CAMEL ЦВЕТ КЕМЕЛ ПОДОШВА ЭВАПЛАСТ

Меховые чуни из натуральной верблюжьей шерсти, двухслойные, подошва на выбор эвапласт или войлок. Очаровательные меховые сапожки никого не смогут оставить равнодушным! Мягкие, легкие, теплые согреют ваши ножки при любой температуре, сочные модные цвета поднимут настроение вам и вашим близким! Натуральная шерсть во все времена ценилась своими целебными свойствами, одежда и обувь из шерсти окажет профилактические свойства при различных заболеваниях, подарит комфорт и сухое тепло. Отсутствие химических материалов делает домашнюю обувь из шерсти экологически чистыми и гипоаллергенными. Качественная, пришивная антискользящая подошва ЭВА (толщиной 8 мм) не крошится и не ломается при стирке . Подошва войлок толщиной 6-8 мм , пришивная ,так же подходит для стирки в машине, деликатный режим со средствами для шерсти.