ГОЛЬФЫ МЕХОВЫЕ ЭЛАСТИЧНЫЕ СКАНДИ КРАСНЫЙ

Артикул: 3215
Цена: 785.00
Цвет: -
Размер: 36-40;41-45

Описание:
ГОЛЬФЫ ЭЛАСТИЧНЫЕ МЕХОВЫЕ порадуют непревзойденным удобством.

100% овечья шерсть согреет и защитит ваши ножки от множества заболеваний. Грибков и повышенного потоотделения, частых простудных заболеваний, венозной отечности, артрических симптомов можно избежать, выбирая уютные меховые гольфы. Шерсть мериноса представляет собой уникальный лечебный материал, который не имеет противопоказаний. Ежедневный "горячий компресс ", как в специальных ванночках для ног, Вы получите без каких либо дополнительных финансовых затрат и посещений клиник.

Важно, что изделия из шерсти не деформируются при правильном уходе (машинной стирке в режиме "шерсть"), гипоаллергенны (прошиты прочными эластичными нитями ), имеют высокий коэффициент тепла.

Следуя размерной сетке Вы без труда приобретете у нас незабываемый комфорт для ножек!

ГОЛЬФЫ МЕХОВЫЕ ЭЛАСТИЧНЫЕ СКАНДИ КРАСНЫЙ

ГОЛЬФЫ ЭЛАСТИЧНЫЕ МЕХОВЫЕ порадуют непревзойденным удобством. 100% овечья шерсть согреет и защитит ваши ножки от множества заболеваний. Грибков и повышенного потоотделения, частых простудных заболеваний, венозной отечности, артрических симптомов можно избежать, выбирая уютные меховые гольфы. Шерсть мериноса представляет собой уникальный лечебный материал, который не имеет противопоказаний. Ежедневный "горячий компресс ", как в специальных ванночках для ног, Вы получите без каких либо дополнительных финансовых затрат и посещений клиник. Важно, что изделия из шерсти не деформируются при правильном уходе (машинной стирке в режиме "шерсть"), гипоаллергенны (прошиты прочными эластичными нитями ), имеют высокий коэффициент тепла. Следуя размерной сетке Вы без труда приобретете у нас незабываемый комфорт для ножек!