ГОЛЬФЫ МЕХОВЫЕ ЭЛАСТИЧНЫЕ КАРАМЕЛЬ

Артикул: 0325
Цена: 690.00
Цвет: -
Размер: 36-40;41-45

Описание:
Гольфы, шерсть мериноса. Меховые пушистые гольфы изготовлены из великолепной овечьей шерсти. В отличие от обычных шерстяных изделий они эластичны, поэтому не требуют строгого подбора размера и подходят для ног любой полноты.

Если носить их дома, приступы ревматизма будут не такими мучительными, ведь овечья шерсть обладает целебными свойствами. Надетые под сапоги,гольфы не дадут замерзнуть даже в самый морозный день.

Однако этот товар предназначен не только для женщин. Гольфы, защищающие от холода стопы и икры, охотно выбирают любители зимней рыбалки и лыжных прогулок. Одежда из шерстяного меха позволяет провести несколько часов на морозе без вреда для здоровья.

ГОЛЬФЫ МЕХОВЫЕ ЭЛАСТИЧНЫЕ КАРАМЕЛЬ

Гольфы, шерсть мериноса. Меховые пушистые гольфы изготовлены из великолепной овечьей шерсти. В отличие от обычных шерстяных изделий они эластичны, поэтому не требуют строгого подбора размера и подходят для ног любой полноты. Если носить их дома, приступы ревматизма будут не такими мучительными, ведь овечья шерсть обладает целебными свойствами. Надетые под сапоги,гольфы не дадут замерзнуть даже в самый морозный день. Однако этот товар предназначен не только для женщин. Гольфы, защищающие от холода стопы и икры, охотно выбирают любители зимней рыбалки и лыжных прогулок. Одежда из шерстяного меха позволяет провести несколько часов на морозе без вреда для здоровья.