КУРТКА ДЕТСКАЯ "МОРОЗКО" КАРАМЕЛЬ

Артикул: 0004
Цена: 1230.00
Цвет: карамель
Размер: 98;104;116;122;134;140

Описание:
Модная одежда - это стильно, тепло и удобно.

Красивая куртка из 100% овечьей шерсти согреет и защитит от ветра в промозглые деньки на улице или в сильные морозы в слабоотапливаемых помещениях.

Шерсть тонкорунных пород овец не позволит активному человечку потеть, так как выводит до 40 % влаги. Овечья шерсть "дышит", создавая "сухое тепло", что способствует профилактике частых простудных заболеваний. Дополнительный микромассаж всего тела ребенка положительно простимулирует кровеносную систему.

Теплая куртка полностью гипоаллергенна и содержит ланолин. Только в овечьей шерсти содержится этот натуральный антисептик. Он помогает заживлять ссадины, синяки, небольшие ранки. Ланолин используется в лечение болезней суставов, кровеносных сосудов.

Ваш малыш порадуется тёплой пушистой и лёгкой обновке, удобству молнии, а Вы будете приятно удивлены простотой ухода (стирка при низких температурах в режиме "шерсть" или вручную).

КУРТКА ДЕТСКАЯ "МОРОЗКО" КАРАМЕЛЬ

Модная одежда - это стильно, тепло и удобно. Красивая куртка из 100% овечьей шерсти согреет и защитит от ветра в промозглые деньки на улице или в сильные морозы в слабоотапливаемых помещениях. Шерсть тонкорунных пород овец не позволит активному человечку потеть, так как выводит до 40 % влаги. Овечья шерсть "дышит", создавая "сухое тепло", что способствует профилактике частых простудных заболеваний. Дополнительный микромассаж всего тела ребенка положительно простимулирует кровеносную систему. Теплая куртка полностью гипоаллергенна и содержит ланолин. Только в овечьей шерсти содержится этот натуральный антисептик. Он помогает заживлять ссадины, синяки, небольшие ранки. Ланолин используется в лечение болезней суставов, кровеносных сосудов. Ваш малыш порадуется тёплой пушистой и лёгкой обновке, удобству молнии, а Вы будете приятно удивлены простотой ухода (стирка при низких температурах в режиме "шерсть" или вручную).