Главная /  Главная СП / Закупки / Товары / Пристрой NEW! / Pelican. Чёрная пятница. Доставка 3 дня / GFATH3220 комплект для девочек (1 шт в кор.)


GFATH3220 комплект для девочек (1 шт в кор.)

Цена: 699.00
Размер: 2, Белый(2);3, Белый(2);4, Белый(2);5, Белый(2)

Описание:
Новая футболка умеренного объема с мягкой линией плеча. Имитация многослойности одна футболка надетая поверх другой. Верхняя полосатая, с ассиметричносрезанным боковым швом и горловиной из рибаны в цвет нижней. Нижняя желтая. Allover принт с замаскированными в полоски мордочками кота. По центру вышивка из переворачивающихся пайеток и неоНовый принт с глиттером, перевод Гламурная дива. Шорты умеренного объёма с защипами у пояса. Регулировка объема внутренним шнуром.
Состав: верх: 100%хлопок, низ: 100%хлопок

GFATH3220 комплект для девочек (1 шт в кор.)

Новая футболка умеренного объема с мягкой линией плеча. Имитация многослойности одна футболка надетая поверх другой. Верхняя полосатая, с ассиметричносрезанным боковым швом и горловиной из рибаны в цвет нижней. Нижняя желтая. Allover принт с замаскированными в полоски мордочками кота. По центру вышивка из переворачивающихся пайеток и неоНовый принт с глиттером, перевод Гламурная дива. Шорты умеренного объёма с защипами у пояса. Регулировка объема внутренним шнуром. Состав: верх: 100%хлопок, низ: 100%хлопок