Главная /  Главная СП / Закупки / Товары / Пристрой NEW! / Pelican. Чёрная пятница. Доставка 3 дня / GFATB3157/1 комплект для девочек (1 шт в кор.)


GFATB3157/1 комплект для девочек (1 шт в кор.)

Цена: 599.00
Размер: 1, Красный(18)

Описание:
Комплект для девочек: футболка и бриджи. Футболка деликатного объема с втачным рукавом. Двойной рукавчик с отгибающейся аккуратной манжетой. Мягкий эластичный принт по всей поверхности футболки. Бриджи умеренно свободного объема в верхней части и зауженные книзу, простой лаконичной формы, из хлопкового трикотажа. Внизу брючина фиксируется на ноге с помощью эластичной манжеты. Пояс из трикотажа с широким эластиком внутри. Вдоль правой брючины мягкий принт с надписью. Перевод «Не забывай улыбаться».
Состав: верх: 100%хлопок, низ: 60%хлопок 40%полиэстер

GFATB3157/1 комплект для девочек (1 шт в кор.)

Комплект для девочек: футболка и бриджи. Футболка деликатного объема с втачным рукавом. Двойной рукавчик с отгибающейся аккуратной манжетой. Мягкий эластичный принт по всей поверхности футболки. Бриджи умеренно свободного объема в верхней части и зауженные книзу, простой лаконичной формы, из хлопкового трикотажа. Внизу брючина фиксируется на ноге с помощью эластичной манжеты. Пояс из трикотажа с широким эластиком внутри. Вдоль правой брючины мягкий принт с надписью. Перевод «Не забывай улыбаться». Состав: верх: 100%хлопок, низ: 60%хлопок 40%полиэстер