Главная /  Главная СП / Закупки / Товары / Пристрой NEW! / Pelican. Чёрная пятница. Доставка 3 дня / GFATB3220 комплект для девочек (1 шт в кор.)


GFATB3220 комплект для девочек (1 шт в кор.)

Цена: 699.00
Размер: 2, Розовый(37);3, Розовый(37);4, Розовый(37);5, Розовый(37)

Описание:
Комплект для девочек футболка и бриджи. Футболка актуального мягкого силуэта оверсайз со спущенной линией плеча. Вышивка из переворачивающихся пайеток, перевод Девушка босс, и неоНовый принт с белым глиттером, перевод Круто быть мной. Бриджи умеренносвободного объема в верхней части и зауженные книзу, отворот с фиксирующими закрепками. Пояс из трикотажа с широким эластиком внутри и регулировкой объема шнуром. Вдоль левой брючины принт с серебряным металликом и глиттером. Перевод Шикарный стиль.
Состав: верх: 100%хлопок, низ: 95%хлопок 5%эластан

GFATB3220 комплект для девочек (1 шт в кор.)

Комплект для девочек футболка и бриджи. Футболка актуального мягкого силуэта оверсайз со спущенной линией плеча. Вышивка из переворачивающихся пайеток, перевод Девушка босс, и неоНовый принт с белым глиттером, перевод Круто быть мной. Бриджи умеренносвободного объема в верхней части и зауженные книзу, отворот с фиксирующими закрепками. Пояс из трикотажа с широким эластиком внутри и регулировкой объема шнуром. Вдоль левой брючины принт с серебряным металликом и глиттером. Перевод Шикарный стиль. Состав: верх: 100%хлопок, низ: 95%хлопок 5%эластан