Главная /  Главная СП / Закупки / Товары / Пристрой NEW! / Pelican. Чёрная пятница. Доставка 3 дня / GFANP3219 комплект для девочек (1 шт в кор.)


GFANP3219 комплект для девочек (1 шт в кор.)

Цена: 999.00
Размер: 2, Бирюза(4);3, Бирюза(4);4, Бирюза(4);5, Бирюза(4)

Описание:
Комплект для девочек из эластичного футера свитшот и брюки. Мягкая линия плеча, силуэт оверсайз. По линии груди спереди и рукавах горизонтальное членение, вдоль которого проходит трикотажная декоративная тесьма и воздушное нежное кружево. Манжеты рукавов и низа изделия из основной ткани с разрезами. По переду изделия принт с разноцветным глиттером в виде птички колибри и надписей. Перевод Нео, Урбан, Блестящий, Мой стритстайл. Брюки зауженного книзу силуэта с трикотажной декоративной тесьмой по боковым швам и с внутренней регулировкой пояса.
Состав: верх: 75%хлопок 20%полиэстер 5%эластан, низ: 75%хлопок 20%полиэстер 5%эластан

GFANP3219 комплект для девочек (1 шт в кор.)

Комплект для девочек из эластичного футера свитшот и брюки. Мягкая линия плеча, силуэт оверсайз. По линии груди спереди и рукавах горизонтальное членение, вдоль которого проходит трикотажная декоративная тесьма и воздушное нежное кружево. Манжеты рукавов и низа изделия из основной ткани с разрезами. По переду изделия принт с разноцветным глиттером в виде птички колибри и надписей. Перевод Нео, Урбан, Блестящий, Мой стритстайл. Брюки зауженного книзу силуэта с трикотажной декоративной тесьмой по боковым швам и с внутренней регулировкой пояса. Состав: верх: 75%хлопок 20%полиэстер 5%эластан, низ: 75%хлопок 20%полиэстер 5%эластан