Главная /  Главная СП / Закупки / Товары / Пристрой NEW! / Pelican. Чёрная пятница. Доставка 3 дня / GFANP3157 комплект для девочек (1 шт в кор.)


GFANP3157 комплект для девочек (1 шт в кор.)

Цена: 999.00
Размер: 1, Красный(18);2, Красный(18);3, Красный(18);5, Красный(18)

Описание:
Комплект для девочек: толстовка и брюки. Костюм из футера. Толстовка с перепадом длин между передом и спинкой и разрезами в боковых швах. Мягкая линия плеча, идеально подобранная длина к увеличенному объёму делают изделие удобным и стильным. Силуэт перевернутой трапеции подчеркивают рельефные швы на переде. Манжеты из основной ткани на рукавах и по низу изделия. Мягкий принт с надписью «Не забывай улыбаться». Брючки заужены книзу. Пояс на резинке, с внутренней регулировкой шнуром. Мягкий цветочный принт по всей поверхности изделия.
Состав: верх: 75%хлопок 20%полиэстер 5%эластан, низ: 75%хлопок 20%полиэстер 5%эластан

GFANP3157 комплект для девочек (1 шт в кор.)

Комплект для девочек: толстовка и брюки. Костюм из футера. Толстовка с перепадом длин между передом и спинкой и разрезами в боковых швах. Мягкая линия плеча, идеально подобранная длина к увеличенному объёму делают изделие удобным и стильным. Силуэт перевернутой трапеции подчеркивают рельефные швы на переде. Манжеты из основной ткани на рукавах и по низу изделия. Мягкий принт с надписью «Не забывай улыбаться». Брючки заужены книзу. Пояс на резинке, с внутренней регулировкой шнуром. Мягкий цветочный принт по всей поверхности изделия. Состав: верх: 75%хлопок 20%полиэстер 5%эластан, низ: 75%хлопок 20%полиэстер 5%эластан