TA10300 Футболка женская без рукавов 3D Run PRO

Артикул: FITNESS
Цена: 600
Цвет: указан в размере
Размер: L белый

Описание:
Состав: 60% полипропилен, 40% полиамид

Назначение: фитнес, бег, теннис, гольф и т.д.

Свойства: терморегуляция, влагоотведение, антибактериальный эффект, гипоаллергенность, вентиляция.

Женская футболка Brubeck 3D Run PRO без рукавов - новая и очень комфортная футболка, предназначенная для занятий бегом, фитнесом или любой другой физической активности при высокой температуре.

Футболка выполнена при помощи бесшовного изготовления из двухслойного трикотажа и отличается очень высокими функциональными способностями:
Влагоотведение – с этой задачей футболка справляется на 100%. Никакого эффекта мокрой спины!
Вентиляция – ткань дышит, а значит, ваша кожа не находится под «колпаком». Никакого нарушения терморегуляционного процесса!
Антибактериальный эффект – бактерии не размножаются, а, значит, становится меньше неприятных запахов и раздражений на коже.
Гипоаллергенность – футболка подходит даже людям с нежной кожей, склонной к раздражениям, не вызывает аллергии и покраснений.
Отсутствие раздражений – дополнительный бонус футболки – плоские швы. У вас никогда не возникнет натертостей и покраснений!
Защита от УФ-лучей – научно доказано, что УФ-лучи оказывают вредное воздействие на организм: вызывают ожоги и аллергические реакции на коже, повышают риски кожных заболеваний. Берегите себя, защищайтесь от ультрафиолета!

TA10300 Футболка женская без рукавов 3D Run PRO

Состав: 60% полипропилен, 40% полиамид Назначение: фитнес, бег, теннис, гольф и т.д. Свойства: терморегуляция, влагоотведение, антибактериальный эффект, гипоаллергенность, вентиляция. Женская футболка Brubeck 3D Run PRO без рукавов - новая и очень комфортная футболка, предназначенная для занятий бегом, фитнесом или любой другой физической активности при высокой температуре. Футболка выполнена при помощи бесшовного изготовления из двухслойного трикотажа и отличается очень высокими функциональными способностями: Влагоотведение – с этой задачей футболка справляется на 100%. Никакого эффекта мокрой спины! Вентиляция – ткань дышит, а значит, ваша кожа не находится под «колпаком». Никакого нарушения терморегуляционного процесса! Антибактериальный эффект – бактерии не размножаются, а, значит, становится меньше неприятных запахов и раздражений на коже. Гипоаллергенность – футболка подходит даже людям с нежной кожей, склонной к раздражениям, не вызывает аллергии и покраснений. Отсутствие раздражений – дополнительный бонус футболки – плоские швы. У вас никогда не возникнет натертостей и покраснений! Защита от УФ-лучей – научно доказано, что УФ-лучи оказывают вредное воздействие на организм: вызывают ожоги и аллергические реакции на коже, повышают риски кожных заболеваний. Берегите себя, защищайтесь от ультрафиолета!